Отношения

ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ВЫЙТИ ИЗ Глупого положения?

Я очень люблю молодого человека,но не могу ему родить ребенка.Вместе два года и он решил жениться на другой,свадьба в субботу,Он кричит что меня очень сильно любит,отношения у нас продолжаются,жену будущую он даже не целовал,у меня рвет крышу.Может найдется умный человек и даст мне правильный совет.ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?ЭТО очень запутанная история,я ради него бросила мужа,у меня есть ребенок....у него очень противная мать....
Жены библейских патриархов сами приводили к своим мужьям своих служанок, чтобы те родили детей от их мужчин. Попробуйте понять мужчину, а еще лучше - вместе понять и решить.
Алексей Тагиров
Лучший ответ
Советую создать отдельный свой МИР без вашего прошлого, противной мамы и любопытных соседей. Оторвитесь и создайте для себя двоих своё маленькое счастливое королевство! Уезжайте не оглядываясь. Либо сейчас, либо уже никогда! Решайтесь, всё в ваших руках.
А почему он женится на другой раз такая у вас любовь? Разве человек который действительно любит-может жениться на другой? Здесь что-то не так. Просто так никто без любви не женится! Либо его будущая жена забеременела от него и его и ее родители насильно их женят, либо он сам этого хочет и просто не может сказать тебе это в лицо.
вы любите, он - нет.. .
как бы не кричал. (((
выход - расстаться.
у вас более ценное в жизни - ваш ребенок.. . подумайте лучше о малыше.
причина не в ребенке. там наверное его мать сосватала и есть выгода какая то. а он повелся, знаешь. вот и хорошо. что ты не родила ему ребенка. а то осталась бы ты одна с двюмя детьми, разве на такого придурка можно в жизни положиться? Беги от него пока еще раньше, не будет толку с ним ни у тебя ни у той девушки, оно по жизни не надежное. а ума ему добавить никто не сможет.
А что жену даже не целовал - это он тебе рассказал? Оставь его. На свадьбу не шли открыток, цветов, смс. Если смогла ради него бросить мужа, то ты очень решительная девушка. Вот это решительность должна и сейчас помочь. Знаю, советовать легко. Но сейчас ты не объективна, тебе плохо, ты очень ранима. Найди силы, забудь о нем. Займись ребенком, собой, домом. Посмотри хороший фильм, прочти хорошую книгу. Вспомни подруг - погуляйте с ними.
Потом будет легче.
Это жизненный опыт.
Если уж так сильно любите друг друга, то нужно воевать за него! пытайтесь, старайтесь забеременить...
Забудь его. Любит, а женится на другой- не понимаю такой любви. Голову морочит. Он будет с женой семейное счастье строить, а ты себе нервы мотать. Забудь, годы идут не трать их на пустые отношения.
Ленусик Оснос
Если он не остался с тобой, значит не любит. Я любил девушку, хотя она не может родить. Если бы не её отрицательные качества, ни за что не бросил бы её. Он же лжёт вам. Бросьте его и не морочите себе голову и не позволяйте морочить свою голову ему! Возможно вы уже упустили из-за этого один из новых своих шансов обрести счастье!
Vip House
а ты обясни ему по какой причине не можеш родить или пожже родиш. но если вы любите друг друга, то почему вы не можыте быть в месте!!!? а за мать не пережывай если он тебя любит тозакроет ей рот)