мы встретились в таком просторе
в такой небесной синеве
что стало чудом из чудес пересеченье траекторий
быть может мы в обратный путь
могли с тобой пуститься вскоре
в чём состояла цель и суть
всей нашей жизни
но на горе
мы с удивлением открыли
что птица птице не под стать
стремительные наши крылья
в полёте будут нам мешать
Отношения
К сожалению это не мой орел....
Если хотите летать с орлами, то вам не следует водиться с индюками. Дамы, а рядом с вами кто?!)))
птицу видно - по полету.. .
пока не взлетит в небо - непонятно, что за порода.. . рядом с курицами в курятнике -вроде петух... а расправит крылья в небе и гордо голову повернет - орел!!!
Я бы не была так категорична! Зачастую по ОРЛАМ зоопарк плачет!
Порядочный и с чувством юмора человек, очень похожий на моего папу, который идеал мужчины для меня...
...даже индюка, видно, не заслужила....)))
Орел, конечно)
Есть и индюк, есть и петух... есть и павлин)) )
Орла нет... и это хорошо.
Они летают далеко, высоко... и с ними больно расставаться
Орла нет... и это хорошо.
вот и Где справедливость) я тоже об этом.. так хочу маленького.. толстенького лысенького индюшочка.. со своим гнеждышком на берегу теплого окиЯна) ) а вокруг тока ОРЛЫ КЛЕКОЧАТЬ)) ) а толку то а?))))))))))))))))
Представляю рядом с Орлами какого-нибудь Крокодила!
Рядом со мною любимый мужчина. Не стервятник....
Только орлы!
Молодес!... Орёл -Невозможно-Далеко... и в Пространстве и во Времени.... а Индюки - Не Орлы! -Это Правда!!!
Каждый раз думаешь, что рядом достойный мужчина. . тот, кто нужен. . тот, кого искала. .
И каждый раз, после расставания думаешь. . ну где же глаза мои были. .
А сейчас - потрясающий. . талантливый. . лучший на свете. . любимый. .
но не рядом. . далеко. . слишком далеко. . ((
орел птица гордая и не летает в стаях.... так как же с ними летать? а как водиться с индюками если была рождена лебедем?
Тебе так и быть правду скажу. Индюки индюшек таких же нашли, а орел улетел высоко, оттуда уже не прилетишь. По нему грущу. Он, один был настоящий Орел, с большой буквы. А вы тоже не с орлицей, думаю. Глаза грустные и душа кричит...
А никого...
уже никто!!!!
ну, может, и не орёл.. . но надёжный. я его люблю!
дятел, целый день по мозгам долбит
В Данный момент) любуюсь Испанцем) ) просто Идальго)) ) А вот кто Он) понятия не имею))))
Теперь уже нет никого
Человек, была бы птицей наверное рядом тоже птица была:):):):):):)

К сожалению это не мой орел....
Филин. Добрый, мудрый, домовитый. Ну а кому ж еще быть рядом с совой))
Тигр.... всё жду когда инстинкт хищника возьмёт верх над воспитанием. . с ужасом жду!
Я, конечно не орнитолог. Но мне кажется, что орлы - это свобода, а индюки - это семья. Женщине по своей природе, необходимо создать семью. Думаю, что два индюка создадут счастливую семью быстрее. С одним большим НО. НО ведь они не знают, что есть НЕБО.
Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Рядом - ветер, который часто бывает Индюком и редко - Орлом, но я благодарна ему за все...
Вопрос - супер.
А рядом со мной - самый крутой чувак в мире - мой сын. От самого, в свое время, крутого мужчины. В свое время - потому что обстоятельства изменились, ищу другого замечательного, под стать мне)) )
Господи, птичник какой-то.. .
Да с дамами должен быть приличный джентльмен, ну, в крайнем случае, хороший человек. А с петухами и другой живностью пусть курицы и живут!
Рядом со мной человек.... пол мужской)))
Я одна, уже. И мне хорошо, так как крылья не связаны. А жабы не летают.
Орёль конечно...
Рядом со мной - котофей! Ну и я соответственно того же племени)))
лучше журавль в небе, чем в ладони
Рядом со мной -мой самый ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА вот уже 30 лет!!! !
Зарема Макиева
(любимому мужу в честь нашего
30-летия совместной жизни)
***
Я кисточку макнула в звезды,
Дождем разбавила цвета.
Я начертила в небе счастье.
И по нему к тебе пошла.
Ты лепестками белой розы
Мне подсказал, куда идти.
Губами нежно вытер слезы.
Шепнул, любимая, прости.
Луна, галактика, планеты,
Марс млечный путь мне указал
На небо глянь, там есть приметы.
Обняв за плечи, ты сказал.
Скворцы, дрозды защебетали.
А мы стояли так вдвоем.
В то утро, мы с тобой не знали,
Что столько бед переживем!! !
Я кисточку макнула в звезды,
Дождем разбавила цвета.
Я начертила в небе счастье
И по нему к тебе пошла.
© Copyright: Зарема Макиева, 2009
Свидетельство о публикации №1906105117
Зарема Макиева
(любимому мужу в честь нашего
30-летия совместной жизни)
***
Я кисточку макнула в звезды,
Дождем разбавила цвета.
Я начертила в небе счастье.
И по нему к тебе пошла.
Ты лепестками белой розы
Мне подсказал, куда идти.
Губами нежно вытер слезы.
Шепнул, любимая, прости.
Луна, галактика, планеты,
Марс млечный путь мне указал
На небо глянь, там есть приметы.
Обняв за плечи, ты сказал.
Скворцы, дрозды защебетали.
А мы стояли так вдвоем.
В то утро, мы с тобой не знали,
Что столько бед переживем!! !
Я кисточку макнула в звезды,
Дождем разбавила цвета.
Я начертила в небе счастье
И по нему к тебе пошла.
© Copyright: Зарема Макиева, 2009
Свидетельство о публикации №1906105117
Вера Беляева
Выдавать фантазию за действительность...
тот кого сама выбрала.
Крылатая фраза Мордюковой -"Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел! "
со мной мой самый любимый человек... и точка..
сейчас никого рядом нет))
а рядом двое.. . -ПОЭЗИЯ и ПРОЗА...
не у мну круче орла АРХАР
Со мной рядом тот кого я заслужила. Козел. А ты то кто?
Мой орлёнок.
Рядом со сной горный орёль, касавэц мущина, который дарыт мене каждый дэн гваздыкы и кормыт блы апэлсынамы. 8)
любимый парень уже 5 лет, а скоро будет муж и отец малыша
сначало с нами орлы! а потом почему то орлы превращаются в
индюков!
Евгений Тарасов
потаму что их орлицы потом превращаются в куриц
котик или просто мужчина.. любимый!
Вроде бы выходила замуж за орла, но с годами он все больше стал походить на индюка.. . Так, наверное, и я из лебедушки плавно превратилась в клушу.. . Нужно срочно посмотреться в зеркало!
уже никого, нов поиске орла
хороший мужик, но не ОРЕЛ