Отношения

Можно ли пподолжать жить с человеком в любви и согласии (без претензий), если обнаружилась измена, но человек раскаялся?

Измена? ? А стоит ли этим забивать себе голову? ? Типа чтоб проблем было больше? ? Мужчина по сути полигамен. . (моё мнение) Кое что по http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Почитай знаменитого режиссёра итальянского Мастрояни.. .что он писал о жене...
Александр Грачёв
Лучший ответ
Если этот человек Вам дорог то можно)))
Алла Красий
Можно если простила и приняла его.
Но если приняла то не порекай. Удачьки))
Aiya ****
Не знаю и надеюсь никогда не узнаю об этом
Таня Царёва
можно!
Нет.
При первом же скандале этой изменой в морду тыкать будут
Алексей Шуст
если человек сделал это первый раз, измена может больше не повториться и при том, что он раскаялся, но если 2, это повториться и в 3,4....и т. д.
Canon Monitorov
Все зависит от того, на сколько сильно вы его любите...
Думаю да.... Если мужчина не патологический бабник. Все бывает в этой жизни. Если искренне раскаялся - то можно. Иногда только изменив с другим/другой можно понять как дорога и насколько уникальна твоя вторая половинка.
Арина это скореивсего возможно если умеиш прошать и забывать об этом.
Ирина Пронина
Не только можно, но и нужно! Каждый человек имеет право на второй шанс, а тем более любимый!
А я думаю что не стоит.. . Женя утверждает "возможно если умеиш прошать и забывать об этом" , а смысл?? ? Прощала и забывала с 3-го года супружества.. . всегда каялся, просил прощения и т. д.... в декабре 9-го должна была быть 15-летняя годовщина, а фактически в июле перебрался к ней.. . оф развод.. . раздел и т. д.... на словах все просто, но 15 лет переживаний, волнений, поисков недостатков в себе, слёз и нервотрёпок.... одна измена тянет за собой вторую, третью и так до бесконечности.... А ведь так хотелось иметь крепкую семью!
Конечно, каждый человек, как и каждая семья, уникальны и неповторимы - поэтому окончательное решение прийдется принимать самостятельно.... и никакие ответы вам в этом не помогут!! !
Удачки и мудрости Вам!!!
я точно уже не смогу так, как прежде, что-то обязательо надломится.
*M
* Mishel *
Если он действительно раскаялся.. .
Хотя если измена была с допустим моей подругой, то НЕТ!! !
Я бы простила если бы любыла его до смерти)
Мне кажется, я бы не простила, но кто знает.. ведь я в такой ситуации не была
Нужно, 100%!!! Т. к. далее будет всё намного лучше. Вы пересмотрите все свои отношения, подкорректируете и ...) Главное потом сохранить всё наработанное, годами!
можно, если силы любви и духа хватит обоим