Отношения

Если Вы очень любите человека, Вы сможете простить ему ВСЕ??? Даже предательство?

Я закрою глаза и, как в детстве притворюсь, что ничего не вижу, не знаю и знать не желаю!! !

...любимому человеку я прощаю ВСЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Исавнина
Лучший ответ
нет
нет, не смогу.
Думаю, что не смогу простить
с полной уверенностью могу сказать, что прощю я ему всё!!! без него не могу и не хочу!
Честно? Не знаю.... многое смогу простить и прощаю... но вот на счет предательства.... не знаю....
НЕТ
Гульназа )
да смогу, НО только если вижу искренность! ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ! еще обстоятельства этого "предательства" играют роль и что важно - ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ! второй раз - уже нет...
прощу, если буду видеть что он действительно сожалеет об этом.
предательство не прощу... если один раз предал... будет и второй...
незнаю,,,, судьба решит!!!! может и смогу а может и нет!!!! насколько сильно больно было и как люблю!!!! ну скорее бы простила!!!!
думаю если человек искренне раскаеться ему можно простить многое!!!!
предательство это конец отношений
прощу все, но не предательство!!!!
Zhanna Shamalganova
НИ ЗА ЧТО !!!
В юности читала стихи Осадова "....только подлости не прощай, и предательства не прощай, никому не любимой, не другу! " . А в жизни так не получается. Можно простить многое и измену тоже . Но просто потом в будушем всё равно сомнения будут мучать
екли люблю то пращу
Понятие предательство - каждый понимает по-своему. И у каждого есть право на ошибку. Ведь мы все не ангелы. Главное понять - почему человек совершил данный поступок. Понять и.... простить.
Diana Vassiltsova
прощаю всегда!!! но отношение к человку, изменится!!!
Если любишь, то простишь!!!! НО предательство останеться и будешь ждать другого, и отношения будут не те как раньше!!! =(