Отношения

Мама хочет для меня того,чего не было у нее.Слишком высокие рамки.А сама жила плохенько и сейчас не ахти.Внутри!

Замуж мне надо было за миллионера, работу с бешеной з/п.А сама вышла замуж в 32 года за нелюбимого и поняла, что не ее. Но 10 лет жила с ним. А для меня слишком завышенные требования. Как не прогнуться под их гнетом?
У меня та же проблема ((( Но я сказала, что это мой выбор. Моя жизнь. И не все мы идеальны. Мама со временем поймет.
Камила Симбаева
Лучший ответ
просто пойми, что жить - тебе!
и тебе решать, с кем.
Найдите среднее арифметическое из того, что хочет Ваша мама для Вас.

А хочет она, чтобы у Вас была хорошая, дружная, стабильная семья, чтобы у Вас была надежная, востребованная профессия, и чтобы Ваш муж был обеспеченным человеком и мог и себя и свою семью обеспечивать сам.
Поверьте, речь идет не о зяте-миллионере.
Dmitrij Bader
Мама желает вам добра-сама-то она настрадалась, вот и не хочет, чтобы вы жизнь прожили так же, как она.... Вы не обязаны выполнять ее требования (да это не для всех реально), а просто ее выслушайте и все... Скажите ей, что понимаете, что она желает вам добра, но жизнь, к сожалению, не всегда складывается так, как мы хотим.. .

Виктор Гин
Не обижайте матерей

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
живите от души. и праздник будет всегда с вами
Andrej Savelev
Слушать маму и делать всё на оборот, как тебе твоя душа подскажет! Только не зацикливаться на её советах! Простить и отпустить!
Артём Кочетов
Ты должна понять свою маму, ведь она хочет для тебя только лучшего. А родители всегда пытаются воплотить в своих детях то, что у самих не получилось сделать.
не всегда родители могут нас понять,
и объяснить не всегда получается.
бывает так, что дети и родители живут и думают в совершенно разных плоскостях.
но ничего не сделаешь, терпеть, не раздражаться, любить их,
но все же оставаться верным себе.
родители всегда хотят лучшего своим детям.
сесть и поговорить с мамой по душам, высказать свои желания и выслушать ее, чтобы не было недомолвок. Она обязательно поймет Вас. И Вы сделайте скидку на то, что родители всегда хотят чтобы дети были счастливы. Всё будет хорошо у Вас! у каждого свое счастье, для него предназначенное...