Отношения
Как понять свое такое состояние?
мне 19 лет и отношений продолжительных никогда не было, все время короткие знакомства, связи , но всгда хотелось нормальных отношений теперь они появились и... не недостает моего личного пространства, очень недостает, я из-за его отсутствия начинаю раздражаться, грубить мч, меня просто иногда бесит что он за меня платит я просто настолько привыкла быть одна, что не могу привыкнуть к обратному что делать?
может ты его не любишь?
Найдите компромисс.
Пусть у тебя будет достаточно личного пространства, и ты будешь по спокойнее и попокладистей.
Плати всегда за себя сама (кстаи хорошо это будет тебя ограничивать) .
А привычку легко модифицировать если понять почему ты привыкла быть одна, а тогда за чем ты хочешь отношений, если ты привыкла быть одна
Та же история была.
Пока не полюбишь, так и будет.
А полюбишь, сама отдашь свою свободу на блюдечке с голубой каемочкой.
Пока не полюбишь, так и будет.
А ему объяснить никак? Не изверг же - может и понять
Хорошо, что вы задаётесь таким вопросом. Идёт поиск баланса. Самое главное с юмором отнеситесь к ситуации. Вы ж не америкосская феминистка. В семье мч свои правила, а в вашей семье-свои. Лет за ...надцать у вас образуются общие. На крайняк есть метод семейных расстановок.
значит еще не готова к таким отношениям. когда будешь готова, сама захочешь в эту клетку :)))
Девушка, а мне 22 года. Такая же проблема. У меня вообще самые долгие отношение были 2 месяца, просто больше не выдерживаю. Отношений были, но почему то не те. Я привыкла быть самостоятельной, не от кого независеть. И тут когда кто-то тебе начинает навязывать свое мнение или запрещать что-то, ревновать, то вообще ...А так вообще парней выбираю исключительно из-за интереса, т. е. еси он мне интересен, то может что-то и получится.
Думаю, надо обсудить эту проблему с МЧ. Вообще, я считаю, надо говорить друг с другом. Когда проговариваешь какие-то жизненные нюансы, все сразу становится на свои места. Можно, кстати, платить по очереди) сегодня ты, завтра он.