Отношения

девушки vs. парни

а почему мы, девушки, так красноречивы и чувственны, нежные и сочувствующие, вот почему большинству парней этого не дано? вот какие были бы отношения между обоими полами прекрасные.
Мужчины эгоисты... даже некрасивый, вульгарный и бедный мужчина может спать с молодыми красотками.

Девушка встречает парня, влюбляется, встречается, спит с ним... строит фантазии на будущее, что типа у них отношения, а потом все серьезнее и так далее... и тут он ее со спокойной душой бросает. Так как у него каждые 4 месяца новая девушка. Девушки как мороженое, сначала холодные, потом тают а потом липнут... и к кому липнут, к придуркам. Вот и все... конечно есть идеальные мужчины... но их процентов 7 на Земле, найдешь повезет. Стань лесби... я серьезно. Конечно и среди лесбиянок полно пошлых и развратных женщин... но бывает такое что две девочки просто очень любят друг друга, дарят друг другу дружбу, понимание, заботу, ласку и нежность... они всегда вместе и получают тепло друг от друга. Разве это не прекрасно?? ? Девочки такие милые... особенно молоденькие.
Светлана Куклина
Лучший ответ
не за всех парней, а за те 2 процента адекватных их представителей... вызов принят

1 красноречие... песня, посвященная моей безумной любви... читаем речетативом

да я испытываю счастье всеми фибрами души,
когда читаю твои письма. слышишь, радость, напиши!
я без тебя совсем один, среди людей я одинок.. .
как будет грустно без тебя себе представит и не мог.. .

когда глаза я закрываю, ты предстаешь передо мной,
как одинокая луна, запечатлив на небе облик свой.. .
да, я знаю, милая, я очень часто в душу сру,
но, поверь мне на слово-я без тебя умру... .

как я скучаю по тебе, так может сын скучать по маме.. .
и это чувство все сильней, оно почти что как цунами!! !
знаешь, скоро я приеду... ах... прости мою беспечность.. .
эти месяцы для нас будут длиться вечность...
Svetlia Балашова
ну всех ровнять то не надо
P#
Polina #