Отношения
Как применять принцип "Не верь, не бойся, не проси" в отношениях с девушками?
В прямом смысл этого слова. Не бояться, что уйдет, не верить до конца ее словам, не просить у нее ничего. Только сможешь ли? :)
этот принцип к прекрасной половине человечества , -Женщинам не применим-!
не применяю.
Встань к воротам женской колонии, и первая вышедшая наглядно объяснит как жить по воровским законам.
кинов что ли насмотрелся?
Доверяй-проверяй-не балуй сильно.
Забыли дописать главную часть: ...не ПРОСТИ!!!
Красивая, льстивая, притягательная, опасная !!!
Этот принцип к нам не имеет никакого отношения!
Забавно. Вообще-то это - принцип отношения россиянина со своим родным Государством...
Ко всем применять нельзя, только к одной можно. Не верь никому, кроме нее. Не бойся безумных поступков ради нее. Не проси невозможного, она сама это сделает для тебя. Не убий. Ой, это уже не отсюда. =)) Одним словом: люби.
Бери.
Буквально. Не верь: всегда оставляй в своем сердце уголок, ход в который заказан даже любимой девушке. Не бойся-будь смелее в отношениях и знай, что она боится еще больше, чем ты. Не проси: ну, тут все ясно-всегда держись с чувством союственного достоинства, не лебези, уважай себя.
При чём тут девушки, это принцип тюремно-воровских отношений !
Если на двери трансформаторной будки надпись " Не входить. Убьёт" - Вы вообще ни к одной двери
не подходите, бомжуете ?!?
Молча
С точностью - наоборот
Страх вообще плохой советчик... .
Типа не живи. . не люби.... не твори.... понимаешь???))) ) С остальным смириться можно и принять....
Любить надо, а не принципы применять!
и куда заведет такой принцип???
Так как понимаешь.
НЕ верь, не бойся, но проси.
этот принцип применять к девушкам не надо
На таких принципах нормальную девушку найти нереально.
Это универсальная формула, соответственно и поступать надо...
нет.... ВЕНИ ВИДИ... ВИЦИ.... ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ!!!! -ЭТО ПРАВИЛО КОТОРОЕ РАБОТАЕТ НЕ ТОЛЬКО С ДЕВУШКАМИ!!!!
не верь никому, не толлько девушке но и себе, не бойся ее потерять, кто боится-так и происходит, не проси у нее ничего, сама захоччет)
не ЖЕНИСЬ!!!
Забудь об этом, резиновая все стерпит!
Да не бойтесь Вы никого!
игнорировать! обязательно верьте, обязательно бойтесь потерять, обязательно просите прощения.. . это поможет СОХРАНИТь отношения, что, как известно сложнее, чем найти
Никак это дурь
Написали одну НЕ лишнюю .Не верь, Бойся, НЕпроси !!!
Не верь! Не бойся! Не проси!
А хочешь плакать, плачь неслышно.
Успокоения проси,
Подарит пусть его Всевышний.
Боишься?. . страшно на пути?
А ты на миг глаза закрой.
Над бездной страха пролети,
И снова в омут с головой.
А хочешь плакать, плачь неслышно.
Успокоения проси,
Подарит пусть его Всевышний.
Боишься?. . страшно на пути?
А ты на миг глаза закрой.
Над бездной страха пролети,
И снова в омут с головой.
Две лишние "НЕ" "ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, ПРОСИ"
забить на него и просто любить
Лишняя НЕ перед последним словом.
А вы всегда подвержены общественным стереотипам и всегда пытаетесь применять к себе какие-то чужие принципы? Может лучше жить своими приоритетами и думать своей головой? Будьте проще в отношениях с девушками.. . и интересны им, девушки это оценят...
Пипец... принципиальные вы наши... жалко становится тех людей, которые пытаются применять принципы в своей жизни... а тем более в отношениях между полами... это же должно быть стихийно - этим и ценно... если все подвидить под рамки афоризмов, принципов, поговорок, примет - получится задница:))).... если вы серьезно это спрашиваете - то мне вас жаль:)))...
если ситуация с первым глаголом присутствует, лучше тогда вообще сидеть дома и не подходить к девушкам. Дружи с парнями =))))
Н-да.... как всё запущено....
Не верь тому, что говорят другие - они могут просто собирать о ней сплетни или недостаточно владеть информацией, делай только собственные выводы;
не бойся быть собой, быть решительным, а может быть, и чуть смешным;
не проси ее совершать поступки, противоречащие ее принципам.
Любые отношения между людьми должны строиться на принципах доверия и уважения. На принципе, предложенном Вами, никакие отношения, к сожалению, не построишь. Тем более с девушками!
Пусть она этот принцип с тобой использует
К себе примерь
да все не тут на месте.... не бойся потерять)))))) т. к. хороших девушек мало очень.... я лично не видел)
не знаю
Не верь что не хочет знакомиться, не бойся настоять.. . не проси номер телефона, сама даст....