Отношения

Встречаюсь со своим уже почти четыре года=>

он женат, двое детей 10 и 17, говорит что любит звонит и пишет часто,встречпться в последнее время стали реже из-за моей работы да и из-за его тоже, примерно раз пять в месяц, я его тоже люблю и нехочу расставаться, и меня немного напрягает то что он обещает уйти из семьи только этим летом аргументируя это тем что боится что с сыном что то случится(ну сопьется или еще чтото, если он уйдет) я начинаю думать что когда лето наступит что он еще что то придумает и мне больно от этих мыслей и то что мы неможем быть вместе, и так мало видеться тоже надоело...незнаю что делать...?
Знай: Если человек захочет, он будет из коже лезть чтобы осуществить "мечту", а если нет, он найдет 1000 оправданий. Такие люди, если нам это не надо, то мы оправдываемся, а если нужно, все бросим и будем стремиться ...
Лана Маликова
Лучший ответ
Если он женат, то он уж точно "не Ваш"! Не тратьте свою молодость на ожидание невесть чего. У Виктории Токаревой есть удивительно точная фраза: "Вам надо состредоточиться на другом мужчине! "
Статистика очень суровая вещь.... загляни посмотри! из семьи, тем более при наличии детей, мужья к любовницам почти не уходят-шанс 1 из 30...много всяких отмазок находят... сначала дети маленькие, потом большие, потом ещё что то.... осуждать что вы влезли в чужую семью бессмысленно-вы это сами знаете... а сейчас... как говорят на чужом несчастье своего счастья не построишь! ..встречаясь с женатым мужчиной наедятся на его уход из семьи глупо.... из за этого не разводятся, только если ему жена пенделя не даст.... это жизнь, здесь могут и послать и даже не спросят как тебя зовут....
Jura Shitov
Да правильно здесь все говорят! ! Ищите себе другого!!!
Елена Леона
Хорошо товарищ устроился -и там и сям живет припеваючи. Никогда не поверю, что все 4 года вашего общения он не спит со своей супругой. Пострел везде поспел)) )
Мой совет такой -заведи себе параллельно обожателя -пусть он знает, что ты тоже востребованная женщина и вечером ты можешь отсутствовать дома и даже не придти ночевать. Он воспринимает тебя, как вещь, которую он положил на полочку заветную -понадобилась -достал с полочки -поигрался и опять сиди на полке -дожидайся, когда у его жены месячные и к ней нельзя подойти.. .
Покажи, что ты личность -не играй в его игры -ищи себе другого -свободного
Jasur Tagojonov
Ну вообще-то он прожил столько лет с семьей, у него двое детей, им предстоит учеба в институте, вряд ли он их бросит.. . бытовуха, сама понимаешь.. . Лучше не надейся, да и зачем тебе отрывать человека от семьи? Он все равно туда будет все время смотреть....
Хотел бы - ушел.
Видимо, боится, как к этому отнесутся дети - оба в подростковом возрасте. Кто ж ему в старости будет попу подтирать, не вы ж...
В большинстве случаев мужчины имеющие постоянную любовницу, не уходят из семьи. Ты должна была понимать это, когда начинала отношения с женатым человеком! Да, возможно у него дома не всё гладко, но ты пойми, у него спокойная устоявшаяся жизнь, нормальный быт, всё привычно, зачем что-то менять? Он может любить и жену и тебя, а то, что говорит, что уйдёт из семьи, так может и говорит, потому-что ты его "долбишь". Смотри, а то получится так, что и из семьи уйдёт, и с тобой не заладится. Встречаться, пусть и 4 года - это не жить вместе. А там всё-таки дети, их нельзя не брать в "рассчёт"!
брось его, тебе будет намного легче!!!!
Найди другого, свободного, иначе тебе этот женатый дядя лапшу на уши долго будет вешать. Оно тебе надо?
найти нормального и неженатого или мучаться дальше. обещанного 3 года ждут...
если бы хотел, то давно бы разошёлся с семьёй... просто видимо не хочет!!!