И моей дочери боится на глаза показаться. (ей 15 лет) Если заезжает за мной и я ему говорю- заходи. Он отвечает, да нет, что я вам мешать буду и ни в какую..
Как то у него всё отдельно: я отдельно, друзья отдельно. Ничего не понимаю. Расставались много раз и он же всегда первый звонит, что бы опять всё начать, как говориться с начала. Что же ему мешает ввести меня в его жизнь? Он не уверенный? Чего боится? Ему 38 лет.
Всё время с друзьями то в поход на несколько дней, то куда то ещё планируют что то постоянно .Меня ни в какую с собой, (хотя если бы пригласил, то я бы скорее всего не пошла, не люблю оставлять свою дочь). Не знаю, что происходит в его жизни? почему он так себя ведёт?
Отношения
Почти четыре года общаемся, встречаемся с мужчиной. Но ни с кем не знакомит..
Вы ведь общаетесь. И чего вас не устраивает-то?
Ну не хочет он жениться. просто НЕ ХОЧЕТ.
А вы ему нравитесь. НО пытаетесь его СИЛОЙ затащить в свою семью.
Со своим познакомить, с его познакомиться
Антон Кузнецов
Причём здесь женитьба? я и сама не хочу замуж, тем более за него. Просто мы же взрослые люди, а он как то себя по детски ведёт.
Вас четыре года все устраивало, его тоже. Если перестало устраивать, можно расстаться в очередной раз. И дочери это все показывать совсем не надо.
Антон Кузнецов
Ну расстанемся, он опять будет звонить
дочери 15 лет... а такое впечатление, что это Вам 15...
Антон Кузнецов
Нет мне 38.Как-то никто другой не встречается, поэтому с ним пока время провожу.
Вы в его жизни "никто, и звать Вас "Никак""! А с "пустым местом" можно не считаться!
Я извиняюсь, если это грубо будет для Вас, но, увы, Солнышко, это так!
В Вашу жизнь не может "войти серьёзный мужчина", т. к. психологически это место рядом с Вами занято... по сути проходимцем. Вот, когда Вы с ним попрощаетесь окончательно, и освободите место рядом с собой, тогда "Ваш" человек и придёт! Но будьте уверены, проходимец будет упорно лезть назад, и всячески мешать Вам создать настоящие, здоровые и счастливые семейные отношения с другим мужчиной! Ваша задача прошлое оставить в прошлом... окончательно и бесповоротно... и больше этот вариант, проходимца, не рассматривать НИКОГДА!
Антон Кузнецов
Я тоже считаю, что он проходимец. И я тоже думаю, что он всячески будет продолжать лезть в мою жизнь. Вот про это я и описала, что мы сто раз с ним расставались и он каждый раз возвращался как бумеранг.
Jonny Kanowalow
Вы же не носите в карманах гнилую картошку? Ну а тогда зачем Вы позволяете себе общаться с "гнилыми людьми"? Это общение доставляет Вам удовольствие? Что это за удовольствие такое? Почистите круг своих знакомых.
Вы ему удобны Ну что- то типа запасного аэродрома У меня одну знакомую мужик динамил аж 20 лет Но так и не женился Вот вам пример
Антон Кузнецов
Ничего себе 20 лет, это чересчур уже.. У нас так четыре года уже, но это для меня уже предел. Недавно завела анкету на сайте знакомств, сейчас общаюсь с интересными мужчинами и очень этому рада.
Значит, Вас всё устраивает.. Потому как молчать четыре года...
Антон Кузнецов
Молчать о чём?
С ним ничего.... Это с Вами.... явная недооценка....
Антон Кузнецов
Пока с ним время провожу, как встретится более серьёзный мужчина, зрелый по уму и по поступкам. Так сразу с этим можно попрощаться.
Может он боится близких отношений (секса)
Антон Кузнецов
Нет, есть близкие отношения
Вас чел просто трахает, зачем приглашать в свою жизнь кого-то, кого не хочется в ней видеть?
Антон Кузнецов
Просто боится отношений. Холостяк по жизни.
Женат
Антон Кузнецов
Нет и никогда не был
Алексей Мехоношин
Главное вы в это верите
Ну ты у него для необременительного кекса. Зачем такого знакомить? Ты дочери все своих ёбырей представляешь? Зачем?
Антон Кузнецов
Да н нет, просто когда мы только познакомились, четыре года назад я думала, что у нас с ним сложиться всё серьёзно и естественно познакомила с дочерью, но это было четыре года тому назад. Я и понятия не имела, что у нас с ним сложится всё иначе...
Вера Кара-Иван
Не надо тогда знакомить, вы другого человека не поменяете. Просто не зацикливайтесь на нем, общайтесь и знакомьтесь с новыми людьми. Ну я бы не стала с родными до свадьбы знакомить и с его знакомиться, вот реально, зачем?
Вера Кара-Иван
не знаю даже что вам сказать, у меня такого не было. С друзьями знакомилась, с родными нет.
Алексей Мехоношин
Да потому, что у него такая не одна, познакомил другую
Он Вам нужен в качестве мужа, а потянет? Для встреч - тоже неплохо, а если не вводит в свой близкий круг и не хочет в Ваш - очевидно, что серьезных отношений опасается. Может уже есть семья, дети, свои? А может такой неуверенный, с массой комплексов ?
Антон Кузнецов
Нет ни детей ни семьи. Живет то у родителей, то в своей комнатушке которую снимает. Может и с комплексами, я даже не знаю из за чего...
Марина Конах
Если Вам хорошо с ним, может не стоит чего-то искать? Будьте счастливы.