Отношения

Почти четыре года общаемся, встречаемся с мужчиной. Но ни с кем не знакомит..

Как то у него всё отдельно: я отдельно, друзья отдельно. Ничего не понимаю. Расставались много раз и он же всегда первый звонит, что бы опять всё начать, как говориться с начала. Что же ему мешает ввести меня в его жизнь? Он не уверенный? Чего боится? Ему 38 лет.
Обычно, "интимным досугом" не принято с кем-то делиться. Как не печально, но за 4 года вы так и не поняли, какую роль играете в его жизни...
Асет Ибраев
Лучший ответ
@ниме Ледия Lедибук@ Странно, а на концерт с коллегами по работе, он меня с собой брал.
Cвета этот вопрос ты здесь задаешь много лет он впустил вас насколько счел нужным а воопщем ты чужая у вас нет отношений .он еб**ет вам мозг ты запасная к которой он возращается точно не по большой любви запомни : мужчины боятся только одного! сказать правду вам обидеть вас этой правдой : ты не настолько ему нужна в этом правда но ты цепляешься за мужика все равно - естественно нормальному мужчине ничего не чуждо и он продолжает худо бедно с вами в этом варится и как-то общатся вынужден но он этого не хочет .мужчине почти сорок боятся он? чего интересно? не смеши нас пожалуйста .
@ниме Ледия Lедибук@ Я говорю, что 100 раз ним расставалась и он сам (через разный срок) первый мирится и так уже четыре года..
Он вас женой не считает, зачем ему вас с кем-то знакомить. Ваш статус для него неопределённый. Может у него есть другие подруги.
@ниме Ледия Lедибук@ И я в этом и не сомневаюсь, что они есть, подруги..
Т. е. за 4 года вместе вы так жить и не стали? Могу тебя обрадовать - тебя и не будут ни с кем знакомить. Ты бы ещё лет через 10 задалась этим вопросм.
Артем Чупин тебе откуда знать! не надо всех под один сценарий.
Женат)
Ну еще 5таких юе нмивных
*настёнка *
@ниме Ледия Lедибук@ Я у него каждые выходные, когда же он с другими ?
Прячет вас, потому что боится что кто-то бросить взгляда, ревнивец думаю, но ведь это не самое главное
специфичный.
China Rahmetov
@ниме Ледия Lедибук@ Вот и я так думаю, какой то он особенный... фрукт
China Rahmetov Почему вы постоянно идете на контакт с ним после расставания?
а мы то откуда знаем, что у него на уме !!
Таня Саченко
@ниме Ледия Lедибук@ Вот и я не могу понять, что у него на уме. Чего он так боится?
Это очень и очень странно! мой меня со своими друзьями познакомил сразу почти как начали встречаться! то есть он меня не стыдится, не боится ничего, не скрывает... хотя бы в этом я уверена, не смотря на то что другие проблемы у нас. А у вашего скорее всего кто то есть ещё...и к той другой он скорее всего относится серьезнее чем к вам, и не хочет что бы она узнала о вас...
@ниме Ледия Lедибук@ Тогда, а зачем я ему нужна, раз кто то есть?
Кто-то скрывает это, у него либо еще кто-то есть, либо он считает что вы не та сама для его семьи, а вообще знакомить надо когда уже замужем, зачем ему каждую деваху с которой только пихается знакомить с родителями. Плюс вы еще и удобная.
Самым верным решением будет обсудить это с мужем; поговорить по душам в ненапряжённой обстановке, показать, как вас это огорчает, попросить его честно объяснить мотив этого, скажем так, поведения.
Если человека искренне волнуют ваши отношения, он будет честен
Асет Ибраев Они не муж и жена, а любовники. И четыре года спустя задавать ему такие вопросы несколько поздновато. Не находите?
Скорее всего женат или есть у него любимая девушка, которая общается с его знакомыми и близкими. В любом случае, какая разница? Если тебя это не устраивает, он об этом знает, но ничего не меняет- делай выводы.
Игорь Политыко Что мешает, когда он звонит после расставаний сказать нет, не брать трубку, заблокировать или сменить номер. Люди не меняются. Быть счастливой или страдать- ваша решение
@ниме Ледия Lедибук@ Как же у него есть любимая девушка, если я у него каждые выходные?