Отношения
Вопрос к мужчинам! Объясните...
Если мужик в порыве злости разбивает что-нибудь, например телефон или ноутбук, или что-нибудь запускает в жену. Стоит ли обращаться к психиатру или это нормальное явление? У Вас бывают подобные ситуации?
Это говорит о том, что он излишне эмоционален, что для мужчины плохо, так как мужчина все-таки должен быть сдержан и спокоен, так как именно эти качества помогают мужчине все держать под контрелем, сводя ошибки к минимуму.
В принципе, помощь такому мужчине нобходима, если не специалиста, то успокоительные таблетки попить стоит в любом случае.)
это говорит о проблемах с выражением эмоций.
а вот когда идёт речь о бросании предметов в кого-то - это агрессия.
и вот это надо лечить.
я никогда на людей не срываюсь. вообще никогда.
последний случай - я на ходу от души приложился к гранитной стене перехода метро
и вот это надо лечить.
Странно :
А почему вопрос ТОЛЬКО к мужчинам... .
По-моемому ты получишь ГОРАЗДО более " Р А З В Ё Р Н У Т Ы Й "
ответ именно от тех - в КОГО " ЗАПУСКАЛИ"...
А почему вопрос ТОЛЬКО к мужчинам... .
После психиатра такое бывает в порыва страсти
был недавно случай. Постродал мой телефон... ДЕВУШКА ДОВЕЛА
Если при тебе так повел себя один раз, то это будет продолжаться всю жизнь, ТЫ готова поменять, или продолжить желаешь ?
приступы злости нормально а вот запускать в кого то нельзя хотя я раньше срывался и запускал в кота что было под рукой обвеняя его во всех тяжких грехах хехе поэтому как вариант можно завести домашнее животное и пусть запускает все в него хехе
Бавает, но не у всех проходит. Желательно, чтобы он бил свои вещи и желательно себе об голову! Тогда такой выход его эмоций будет оправдан.
Ненормально это.. . Мужчина должен держать себя в руках. А то какой же это мужчина?!