Отношения
Вопрос ко все!!! Если кто то не согласен, то почему?
Это только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть ссоры: она сидит на подоконнике, обнимая колени, плачет и думает о нем, он стоит около каминной полки и смотрит задумчиво на плюшевую игрушку, подаренную ею. На самом же деле все гораздо прозаичнее: она валяется вся зареванная в постели, сжимая кулаки так, чтобы ногти впивались в кожу до крови, а он ебет другую.
Именно так !!!Лучший способ забыть бабу - напиться и трахнуть другую )))) (это если ОЧЕНЬ сильно любил, а то можно и не напиваться)
Жоодарбек Маматахунов
а вы уверенны что напившись и трахнув другую, забудете ту которую любите? )
Согласна-а-а-а-а на все 100 %!!! Это, сука-жизнь ...и от неё не убежать, и не изменить.. . фильмы - это сказки с красивым концом.. . а жизнь - штука жестокая.. .
"На самом же деле все гораздо прозаичнее: она валяется вся зареванная в постели, сжимая кулаки так, чтобы ногти впивались в кожу до крови, а он ебет другую"!!!!
Вот эта фраза - не требует пояснений! Думаю, с ней все согласятся!!!
нет вот я не согласна. когда я плачу, он всегда чувствует чувство вины! я так делаю, а когда начинает меня жалеть и просить прощения, я рыдаю на взрыв!! ! да так что аж дышать трудно, и смотрю как он мечется и убивается....
Если ее тоже любит, то тоже будет переживать, и в крайнем случае сидеть на кухне и пить водку, но никак не е.. ть другую....
Вопрос, на который не хочется отвечать...
да бред не у всех так. да и женщинам посильнее надо быть, и не портить ногти и ладони ради каких-то мужиков.
ну вот почему вы так думаете? Неужели у нас мужчин нету сердца которое тоже может болеть?
о Господи! кошмар какой. . нет не верьте в это. я не буду
вот еще прозаичный вариант - ея ебут по кругу, а он сидит и глушит водку..
Жоодарбек Маматахунов
с такими вариантами ни когда не встречалась в своей жизни :)