Хочется только тогда, когда жена считает, что после брака ей все подвластно и начинет пилить мужика, и когда делает ударение, что она умнее его. Да не надо забывать, что секс тут играет не маловажную роль. При этом старайтесь сами подойти к разнообразию и не навязчиво начинайте различные ролевые игры. Хоть мужчины и считают, что они сильнее и умнее им сложно, а чаще всего просто боятся, сделать первый шаг к этому.
Самое худшее это характер мужчины, и если он себе в жизни поставил цель переспать со всем миром то тут ни какие уловки не помогут! ! Только апгрейд (((((
Отношения
Когда мужику налево хочется?
когда жена не даст. .
.
..
ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ??
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда.
.
..
ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ??
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Наверно, так было и будет всегда.
всегда ))) а ты как мудрая женщина должна сделать вид что ничего не заметила! ))
всегда)
когда скучно ему, и партнерша стала неинтересна
Для баланса походу.... а то всё время в право-весы не на уровне.
пока он чувствует себя мужиком
Когда??? Зависит от каждого конкретного индивидуума.
Если мужчина привык "гулять", то даже после женитьбы будет ходить налево. Это как привычка уже. Поэтому полный бред, когда нам пытаются в башку вбить (про мужчин) - "сначало надо нагуляться". Ну нагуляешся... только гулять потом всю жизнь будешь. А жена будет просто для того, что так надо. Примеров очень много. .
И бигуди с халатом тут вообще не причем. Если уж на то пошло, то любимая женщина, в любом виде всегда будет сексуальна.
вам поможет вумбилдинг
Это миф, дорогие девушки, про бигуди и замызганный халат. Он ходит налево и от холеных, дающих и супер пупер заботливых жен. Иногда в силу обстоятельств: просят его "там", он отказать не может. Иногда для самоутверждения-дескать я еще ого-го. Или в силу привычки, или в силу своей полигамности. Так что не обольщайтесь девочки. НЕ ходят на сторону е ди ни цы.
кто то от природы такой.
а я считаю. что налево ходят только те. у кого в семье не все в порядке. а за порядок этот, милые девушки. отвечаем именно мы )) погоду и уют в доме мы контролируем.
если ты всегда весела, встречаешь своего мужчину с улыбкой на губах и вкусным горячим ужином на столе - какой мужик налево пойдет?
в сексе - извиняюсь, давать надо так. как он хочет, но соответственно и о своем удовольствии не забывать)) )
выберите в качестве домашней одежды не заляпанный пятнами жира и грязи халат, а что-нибудь посексуальнее, чтобы было видно. что вы женщина. а не домохозяйка
в общем. поступаем так, чтобы ваш мужчина осознавал. какое же вы у него все таки бесценное сокровище и просто таки подарок судьбы.
и все будет ОК)))))))))))))))))))))))
....когда на право уже не тянет :(
Когда девушка неинтересна. Девушки, бывайте разными!
Когда его постоянно дома пилят, жена в бегудях и замызганом халате и секс по большим праздникам. Побольше позитива, милые девушки... Чаще улыбайтесь и больше любите своих мужчин! Вам же тоже внимание приятно, а чем они хуже????
Когда жена за собой не следит и все время уставшая
Николай Конобевцев
"....за собой не следит и все время уставшая...." Это описание того,как можно жену заездить? ;))))))))))))