Отношения

Если очень хочется налево - то можно сходить?

Вадим
а почему бы нет ))))) всегда надо делать то что хочется
Marat Abdildinov
Лучший ответ
можно только осторожно!!
Динара Набиева
стоит Илья муромец у камня.

там написано:
на право пойдёш в глаз получиш!

прямо пойдёш в глаз получиш!

на лево пойдёш в глаз получиш!

Илья стоит и думает, куда идти?
тут слышит голос откуда-то
ТЫ давай решай быстрей, ато прямо тут получиш!
можно можно, только прежде чем идти налево хорошенько все обдумайте, что, как и почему, на тот случай если попадетесь))
Давлиk ))
Обычно лево потом выходит боком.
Юлия Демко
можно, только если тебе не нужен человек от которого идти собрался и не пожалеть бы потом об этом лево.
сначала нужно потерпеть, может пройдет. если нет то нужно убедиться что половинка об этом не узнает, и что не будет от похода налево никаких последствий, а лучше не ходить если дороги отношения, потому что все тайное становится явным
Борис Петров
можно... но только в постоянные заходы.. да бы не обманывать потом ни себя ни человека от которого собираешься это сделать
Можно конечно! Только на совсем....
Макс Яцюк
Главное, чтобы потом было к кому вернуться)))
а зачем???? пройдет может погоди малек, вдруг это так только сиюминутное желание. завтра может не захочется.
Хотелось бы очень!! ! сходила бы уже и не парилась, а так чё ходить, из-за любопытства что будет.
Можно, только потом не пожалей.... через время поймешь, а надо было ли???