Отношения

Зачем жениться, если все равно будешь гулять налево? Или налево гулять сейчас в порядке вещей?

Мне часто знакомые хлопцы говорят, что налево гулять от жены это норма. Хочу убедиться методом этакогр опроса что это не так
У хохлов, может, это уже и норма. У нормальных людей - нет.
&&
"техно-Терра" "техно-Терра"
Лучший ответ
Вам точно не надо)
Вы внушаемы)
Соня Копенкина
Ты не можешь определиться, будешь ты гулять от жены или нет?)
***кана *** будет, если раздумывает и спрашивает про нормы....
Тут нетакие) Знаешь что и передай своим хлопцам... что тут тебе сказали-это вообще не в порядке вещей)
Yasin Djulfaev
вообще, гулять от кого бы то ни было - верх неуважения как к себе, так и в своему/ей партнеру/ше. некоторые, конечно, к женщинам относятся лишь как к инкубатору, и изменяют налево-направо. Но забывают, что женщины тоже могут в отместку погулять. тогда взыгрывает гордость и самолюбие: а че это она изменяет?
так вот, идя на измены, подумай, что с тобой поступают так же. если нормально воспринимаешь, то гуляй. если обидно и злость пробирает, то и сам не будь дерьмишком. а-то привыкли, что женщины все терпят. ага, щааас
ой, как много всяких поговорок ...промискуитет.... в крови полигамность и прочее....
Дмитрий Вьюнов
У каждого своя норма. Вы же не будете спорить, что у священника и у уголовника разные нормы? Ну, конечно, если священник не бывший уголовник))) Хотя бывает, что люди резко меняются. Редко, но бывает. недавно читала про пластичность психики. Поднималась тема по поводу того, как люди становятся алкоголиками, анорексиками, позволяют, чтоб их избивал муж. В пример была приведена книга психолога, прошедшего концлагерь. Он сам пережил концлагерь и наблюдал, как изменяются личности людей в концлагере. И сделал вывод: понемногу. Сперва человек не уезжает из страны, боясь потерять недвижимость, и соглашается на комендантский час и т. д. Норма его поменялась. потом начали вылавливать евреев и прочих неугодных, тогда люди согласились: да, их надо вылавливать, посидим в концлагере, да, глядишь, отпустят. Смирились. Опять норма поменялась. Теперь уже концлагеря были нормой. Потом начали жестоко эксплуатировать заключенных на работе. Они смирились. Норма изменилась. Уже нормально, когда их бьют, не кормят и издеваются. В итоге им дали лопаты рыть самим себе могилы, и к этому моменту 400человек абсолютно спокойно под надзором 2 охранников рыли себе могилы, хотя такая толпа могла легко снести этих охранников и хотя бы часть, но выжила бы. Но норма изменилась. Люди позабыли о своей гордости, раньше бы они ни за что не позволили бы с собой так поступить, они бы умирали с гордо поднятой головой. Это была их норма до начала войны, но мало-помалу миллиметр за миллиметром фашисты меняли понятие нормы, и вот люди добровольно, не птаясь сопротивляться, сами себе рыли могилы, абсолютно четко понимая, что еще пару минут, и их всех убьют, как убивали сотни других до них. Вот так меняется норма. По чуть-чуть. И вы сами отвечаете за свою норму: хотите-идите к тому, чтобы вот так добровольно рыть себе могилу, а хотите - стойте на своем. Вас, вроде, друзья не грозятся расстрелять, если вы не станете изменять жене? Тогда почему вы так готовы отказаться от своей нормы, неужели так хочется быть, как все? Влиться в тупое стадо мычащих коров? Одна замычала - и все подхватили. Если вы не имеете своих мозгов, то стадо очень скоро вас поглотит, и станете вы как все, вот только к добру ли это?
Катя Катя
уже хер на жену не встаёт, что тут думать то философ.
Bekzod Abdurahmanov