Отношения
Это в порядке вещей?
Девушка не должна подстилаться под парня, таких девушек парни в конце концов оставляют. Если он разговаривает с вами таким тоном, значит вы сами ему это позволяете. Потом будет посылать вас куда нибудь ещё дальше. С любимыми девушками так не разговаривают. Если он вас любит, то конечно исправится, а если использует, то навряд ли. Так и будет вас всю жизнь материть и унижать. раз вы ему это позволяете
а зачем ему исправляться? ты же только понты колотишь в плане ухода)))))) ) Да и слезы твои кроме раздражения у него больше ничего не вызывают... вот уж точно видимо зае....))))))))))))
если он так вам говорит, это уже ненормально по-моему.. .
шантаж просто какой-то ...
Не унижайся перед ним, ты его просто избаловала своим вниманием, если такое себе позволяет!! ! Выдержи паузу!! ! Там видно будет)) ) Удачи!)
знаете.. мне 50 лет.. НО, если бы хоть одна тварь мужского пола ТАКОЕ мне сказала.... Я бы с ним пожизненно на одном гектаре Срать (извините) не села!!!
Как все это может исправится, если ты не даешь ему возможность почувствовать потерю тебя.... взела бы ушла, не реагировала бы на звонки, мольбы и т. п. Что задумался о своем поведении.
да. анархия мать ее...
нет, так и будет мучать, если уже так позволяет разговаривать, то это начало конца!!!
Весь вопрос в том, в чем он должен исправиться. Научиться сдерживаться, если Вы его достаете? Или выражать это более цензурными словами?
В любом случае отношения выстраивают двое и двое же придумывают правила в этих отношениях. Если ему не нравится, когда Вы плачете, бейте посуду или придумайте еще какой-нибудь милый его сердцу поступок :)
Не стоит требовать от мужчины, чтобы он скрывал настоящие чувства, Вам же легче будет, просто поймите, в чем Вы его достаете. Излишним вниманием? Перестаньте его уделять. Лишней заботой? Плюньте на него с высокой башни. Отсутствием ужина? Приготовьте его ради Бога. Сделайте так, чтобы ему было с Вами легко и тогда Вы станете для него незаменимой, самой желанной Женщиной на свете.
А еще.. . И самое главное. _Полюбите наконец себя_ всем сердцем.
что именно?
Вы простили, значит он прав? Если -нет, "оно" вам надо?
Да пошёл он....
Исправится, мы долго учимся жизни, не простить нам можно только измену. Терпи он научится на своих ошибках со временем.