Отношения
Как вы думаете-как люди выбирают себе пару? Противоположность или такую же как сам?
Именно то, чего в тебе самом не хватает, зачем тебе партнер с таким же характером, или со скуки помрете или поубиваете друг друга.
Если без любви, то из соображений удобства,
а если по любви, то не задаются таким вопросом,
тогда совершенно не важно противоположный или нет.
Да как повезёт. А если не повезёт, то выбираем снова.
50 на 50. Надо чтоб было что-то общее, но люди скорей дополняют друг друга
Методом тыка ))))))
Противоположные полюса всегда притягиваются!!!! Поэтому и выходит тот тандем который называется СЕМЬя!!!
По-этому и говорят, что пара, значит подобные себе
Оксана *********
правый и левый
Всё предначертано свыше.. . Бывает по разному
Сколько не выбирай.... мы всегда разные в мыслях, поступках.... главное любили и уважали друг друга!
Люди выберают себе пару по принципу не противопоставления, а по принципу дополнения. Люди должны дополнять друг друга.
мы никого не выбираем, судьба всё сделала за нас....
мне кажется кому как.. ведь люди разные есть ...ну вот мне конечно лучше что бы у меня с парнем было что то общее... интересы хоть совпадали а то и поговорить не о чем....
Противоположность, иначе можно со скуки умереть))
вообще у похожих людей хорошо дружба налаживается, а разные, дополняющие друг друга, с бытовой точки зрения лучше сходятся, ну а ищем мы всегда компромисс между похожестью и разностью)))