Отношения

Как вы думаете, есть ли в этой паре любовь?

Парень: только 1 раз поставил на аву совместное фото с девушкой за все 5 лет отношений (и через пару дней убрал). Изменяет девушке, не уважает её (и сам признаёт, что она сама себя не уважает, раз терпит его!). Все в компании знают о его изменах, и она о них знает! Но она терпит и всё равно остаётся с ним.

Девушка: постоянно ставит на аву фото с парнем, пишет в статусах, как любит его. Всё делает, чтобы угодить ему (дарит подарки, готовит, помогает в трудную минуту). Считает, что у неё с этим парнем серьёзные отношения и настоящая любовь.
самообман - наихудший из всех обманов, ибо обманывающий себя тысячу раз оправдает свою линию поведения и и поведение того, кто его обманывает. Не будем брать во внимание садо-мазо-отношения ( ибо это уже реальная клиника), а в отношениях всегда кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, но в любом случае, чтобы все было нормально в отношениях, каждой должен идти навстречу своему партнеру, а не в одном с ним направлении ( порывы души имеются в виду ), то бишь от партнера... Короче, вариант только один, - все это продлится ровно столько, сколько сможет вытерпеть тот, кто любит больше, самое главное, не понять это ближе к пенсии, дабы не остаться у разбитого корыта, Одна любовь на двоих - это всегда один край для отношений: разрыв..
Наталья Косарева
Лучший ответ
я не особо знаток в отношениях
Василий Чайкин
нет, это явное мазохистские наклонности у девушки
наверняка загоны по поводу собственной внешности тому явились изначальной причиной
я думаю в чужом нижнем белье ковыряться не пристало, занимались бы вы лучше своей личной Жизнью если бы она у вас была вас бы этот вопрос не интересовал, вариант два, видимо сами имеете виды на того парня
@лекей М
Юлия Корсакова у меня нет видов на того парня.

и этот сайт создан для вопросов/ответов, которые не обязательно задавать только про себя!
Конечно есть.
Любовь к козлу.
В паре нет, а у девочки возможно и есть...
Жайна Атаева
Она теряет время. А ведь есть человек, который её любит.
Это называется зависимость. Зависимость любовью быть не может по определению. Очень вероятно что отец у девушки был такой же мудак. Если хочешь узнать подробнее, в гугле поищи "зависимые отношения".