Отношения

Если бы муж ушел и сказал полюбил другую - вы бы смогли с ним общаться хорошо (у вас ребенок) или бы не смогли его видет

Roman Romanovici
Кисло конечно. . Прости его, не ради его, а ради самой себя. . Так уж жизнь устроена, мы не можем быть властелинами на другими людьми. . Все образуется, Прости ради cебя, чтоб не было обиды, она ничем не поможет, и тебе будет легче. . Если конечно вопрос из реальной жизни, то все выше написанное для вопроса. BE HAPPY
Костя Е
Лучший ответ
у меня нет ни мужа ни ребенка! и замечательно!
Надо уважать человека хотя бы за то, что он сказал правду.
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг.
Нужно общаться, не чужие ведь люди.
Почему бы нет просто какое то время попросила бы его видеться меньше а потом когда утихла бы любовь ради бога ведь это Отец ребенка ...…
блин тяжело конечно!!! но действительно придется собрать всю волю в кулак и держать дистанцию! ведь он любил вас, вот и держитесь"красиво"-уверенна он это отметит и оценит!!!!)))))
Green Tara
Конечно. Ведь вам честно сказали, а не пряталися у вас за спиной. По крайней мере, уважение со стороны бывшего супруга вы приобретете. Когда ребенок подрастет, он оценит вашу мудрость в том, что вы не делили его с папой. Как бы вы ни хотели, но связующая ниточка будет существовать между вами. Так пусть она будет дружеской, нежели ненавидящей...
Юрий Шевчук
Ради ребенка общаться необходимо. Он же не виноват. что родители развелись. Понимаю- тяжело....
хихи еще одна мама одиночкка))
Надо общаться я считаю. Правда тяжело очень, но надо себя в руках держать, и стать еще лучше самой!!! Я вот хочу общаться, но он не идет на контакт. А сын очень скучает. Подумай о ребенке, но сама выше нос и будь выше всего!!!