Отношения
А вы тоже путаете понятия: СТЕРВА и склочная, мелкая, завистливая сука?
Нет, я не путаю, я знаю в чем различия этих двух понятий. Стерва.. . Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва. Она - женщина - вамп, она же - фатальная красотка, она же - грешница, она же - хищница, она же - гроза непохожих на нее женщин, она же.. . Тайна за Семью Печатями...
Тот кто считает СТЕРВ манящими и загадочными, тот или саМомазохист или с ними не общался... .
А Вы, Девушки, не обольщайтесь.. ТВ и фильмов насмотрелись)))) Это КИНО ))))....Стерва не так уж и притягивает ...Даже если красотка... Иногда и красота отталкивает... .
А вот ОБАЯТЕЛЬНАЯ девушка невольно кажется красивей...)) )
Кстати бывает (далеко не всегда) эти понятия и совпадают... чем бы их не прикрывали и не оправдывали ...
ИМХО
Быть истинной стервой это талант! А вот второе это просто хабальщина.
нет. стерва - это чтото элитное и манящее, интригующее.
нет.. . а вот многие путают. . по мне так стервой быть даже очень не плохо...
Нет. Стерва выше всего этого. Склочная, мелкая, завистливая сука - это шлюха.
Присоединяюсь к вышесказанному. Ведь стерва-это поистине настоящая женщина. И это талант.... А второе... и правда просто сука... Больше никак..
Это как небо и земля