Отношения
Подруге26лет.Девственница.Убеждена,что в ЭТОМ ДЕЛЕ они нас используют.Как ее переубедить?Говорит,не хочет абы с кем.
А абы кто для нее - все.)
Интересный вопрос! Действительно, нет смысла, с кем попало, человек должен нравиться, когда понимаешь, что ради этого человека ты готов на все, тогда и вопрос сам собой отпадает! Но остается вопрос, кто кого использует? Вот это действительно вопрос! Медведице повезло, у нее остались дети!
показать такого, который бы не использовал)
Правильно говорит "абы скем не нужно"! Но скажите, то все может мхом покрыться!!!
Используем.. . Но фразы абы кто- это больше похоже на защитную реакцию.. . просто страх.
влюбится- вот тогда вожно будет что-то поменять в голове... а пока это бесполезно.
А почему они нас используют в этом деле, а не мы их? Мы что от этого удовольствия не получаем?
Да у нее просто страх уже... Наседать на нее тоже не стоит. Не поможет.
Просто досидится и когда захочется, может быть поздно. Никто не позарится...
такого человека трудно в чем-либо убедить. просто ее может ожидать одиночество... ее жизнь-пусть решает сама, что для нее лучше. главное-вы не в праве навязывать свое мнение ей, а она-вам. каждый живет так, как ему хочется и нравится
У нее что воспитание такое?
просто наверноеона еще не нашла такого человека, которому могла отдаться, довериться. С одной стороны она права - мужикам только это и нужно, но с другой- по идеи не только ведь он удовольствие получает. Может стоит ей похвастаться ощущениями или наоборот, как бы припугнуть, сказав...: вот тебе столько лет, ты встретишь мужчину своей мечты и будешь готова, но уверенна ли ты что ему понравиться с тобой??? скажи, что вот эти половые отношения пускай будут типа как бы репетицией перед настоящим чувством, чтобы при долгожданном моменте не ударить лицом в грязь!!!! у меня такаяже подруга, только ей пока 18, и у меня всеже получилось ее переубедить!!!!