Отношения
Друг хочет отвести к гинекологу, но я не девственница..
Что делать? Общаюсь с парнем, хотим начать встречаться, ну то есть я хочу он хз, я говорила ему что я девственница, но это не так. сейчас я в другом городе, но когда приеду он сказал что поведет к гинекологу, что делать ??
Он хочет проверить.)))
скажи правду, никаких других сказок, ни платежей врачу
зачем ОН тебя хочет вести к гинекологу?
1-узнать, что девушка?
2-если скажешь правду, он бросит и ты ЭТОГО боишься?
3-ведь всё равно узнает, и ложь будет более большой причиной, а так он подумает, ну согрешила, но мне сказала ПРАВДУ
4-не бойся, если дорога ты ему и любит девственница ты или нет останется с тобой
зачем ОН тебя хочет вести к гинекологу?
1-узнать, что девушка?
Заплати гинекологу . Пусть скажет что девств. Так будет проще и спокойней всем.
Скажи, что знаешь отличного гинеколога и пойдите туда.
Скажи, что за это время успела трахнуться, делов-то!
Да ничего не делать. Ни один гинеколог не скажет чужому мужику, девственница ты или нет.
Так сразу лгать не надо. То, что у тебя до этого парня кто-то был не преступление (их же не 50 было?). Лучше просто справку предоставь, что здорова и скажи правду.
Зачем начинать отношения с обмана?
за все нужно платить, дорогая
Какая разница девственница ты или нет? Если ты хочешь отношений с человеком - всегда нужно говорить правду. Если для него этот момент так важен - значит, не любит тебя, сделай вывод. На будущее будь собой и говори правду - тебя должны принимать такой, какая ты есть.
если хотела серьезных отношений зачем вранье? вот почему после таких, мужчины перестают доверять
Ice Дым
Он тупой мудак просто)
Зачем врала сука?
Скажи что перестаралась с резиновыми друзьями.