Отношения

Он не хочет ребенка, как переубедить?

Задержка месячных... тест показал две полоски. Был секс без презерватива... предохранение только ППА. Парень говорит быть такого не может... он себя контролировал. Ещё говорит, что нам рано заводить ребенка... и что нужно делать аборт. Как его переубедить?
Ему 24года
"Парень говорит быть такого не может... он себя контролировал. "

Ответь ему: "Херовая у тебя контрольная панель. Копеечное реле у тебя там, на рублёвой нагрузке. "
Сара Шергалиева
Лучший ответ
МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЮТ ТАКИЕ ПАРОЧКИ КАК У ВАС, ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ РЕШИТЬ ДО СЕКСА... ОН НЕ ХОЧЕТ РЕБЁНКА - ЭТО ЕГО ПРАВО, НО ПОЧЕМУ ВЫ СОВМЕСТНО НЕ РЕШИЛИ ТОГДА ВОПРОС С ПРЕДОХРАНЕНИЕМ? ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО НАДЁЖНО
милая моя! предохраняться нужно! если не хотел-нефиг было пи-ать свой инструмент без презерватива!!! а вообще, надо замуж выходить, а не спать с парнями!
Сергей Чебыкин
Никоем случае не делай аборт! Скажи ему об этом! Не хочет этого пусть проваливает!
Kadir Kadirov
Бросать его.. если не хочет то и потом уйдёт.. и вообще беременность должна быть только по согласию обоих партнёров а не типа - ой я залетела женись на мне ...
Юрий Еремин
Дура. Он не лучше. Ничего не делай, ребёнок родится, на алименты подавай. Можешь его родителям рассказать, может они с ним поговорят.
Rustam Mastatov
ППА вообще не предохранение. Никак Вы не убедите человека. Решайте сами, убивать ребенка или нет. В любом случае не стоит продолжать отношения с таким человеком.
Temuka Da Temuka
Не делай аборт
Что значит "не хочет"? он уже его завел... Нужно было раньше думать. А ребенок уже есть, сердечко его бьется, точно так же как и Ваше!
Яна Багинская
Дебила в игнор, и не надо соплей про любовь и прочее. Была б любовь, первый бы тебя на запись в ЖК понес.
Что делать с ребенком - решай сама, нефиг тут спрашивать. Не нам его кормит и поднимать. Это только ТВОЕ решение, и только ТЫ за него овечаешь.
В современном обществе и с поддержкой родни в одиночку растить ребенка не так сложно. Но вот растить нелюбимого ребенка - это ад на земле. Причем и для тебя и для него, от только ребенок в дебильности родителей не виноват. Так что, сама принимай такое решение.
А с недомужичком - в зашей его, и пинком с лестницы. Больше для тебя его существовать не должно.
И да, ППА - не способ предохранения.
Брось его он не готов к семейной жизни.