Отношения

Как отомстить жене.

Хочу отомстить жене чтоб ей было плохо морально. А я вроде как и не причём )))
Андрей Мокин
Так, как Вы предполагаете, отомстить жене, не получится...,
Вам, и будет плохо, морально, даже если эта месть, случится!

Нет коварней и подлее мести
Чем творить добро в ответ на зло.
Тех, кто с совестью, столбит на месте,
Всем мерзавцам купорит хайло.

(:} Pofigist{:) ^po Jizdni<=]
Лучший ответ
Зачем такая жестокая мера против женщины? :)
Бог итак накажет, если в чем-то она виновата...
Айнура Тапаева
не по мужски
Месть- блюдо холодное, но глупо и нелепо мстить. Зачем же на хамство хамством отвечать, не лучше бы все простить, и пусть на ее совести останется, что она вас когда-то обидела!!!
Kolos Frand
смотря за что.
а теперь попробуйте посмотреть на себя со стороны...
Юрий Мишин
развод
Сергей
Эт ты зря. Если она догадается, что это ты, не сносить тебе головы. Нет, ничего страшнее разгневанной женщины. Так, что оставь её в покое. Да и вообще вспомни, ты все ж как никак относишься к представителям сильного пола))))) Или как?
А месть-это большой грех! У нас и без того грехов полно, так зачем же брать еще один? Вы лучше своей судьбой займитесь, влюбитесь в женщину лучше, чем жена, вот это будет показатель!
Юрий Цикало
Жена - это не чужой человек и не враг, чтобы мстить. Чтобы жена не переходила дорогу мужу и всегда его слушалась, её нужно воспитывать, приучать у этому. Если она по хорошему не понимает её нужно научить. Если не хочет - её нужно заставить. Если и при этом будет упираться, то уже следует наказать. Как наказать зависит от силы её вины и от обстоятельств. Но мстить жене - это не по семейному и не по-мужски.
Рустам Терзи
А за чем мстить? Отпусти и все! Забудь и прости!
Жанна Лях
Мстят слабые, сильные прощают.
позови жену в ванною.... сделай себе пилинг в домашних условиях))))
Насыпь ей перца в трусы. Утопи ее телефон. Стань геем.