Отношения

А все-таки должен ли парень всегда оплачивать счета в заведениях за свою девушку? А если она прото подруга?

Мужчина должен платить всегда.
Alexander Kusmizkij
Лучший ответ
Если мы в ресторане, то однозначно платит парень.
Но если мы просто зашли попить чай, то мне даже приятно его угостить.
////
ну если хочет.. может сама за всё заплатить...
Mahmud Abacarov
если просто знакомая то не должен, смотря кто кого приглашает, если девушка парня то она может оплатить
Да никто никому не должен. Да, халява - сладкая штучка якобы.
Не обязательно, это только в нашей стране такие понятия-дурдом
Madina Not
Никто никому ничего не должен.
Есть этикет, нормы общества.. .
Если пригласил - будь готов оплатить или обсуди этот вопрос зарание.
Дарья Котова
нет.... в начале да, но в дальнейшем все 50 на 50.
если простознакомая или подруга то нет конечно не должен ...а еслидевушка то я думаю там уже пообстоятельствам... а если жена товообщекакая рпазница кто платит...
18/02/08, Сибилла Вэйн
Я вообще не представляю себе такой ситуации, чтобы, идя в ресторан со своим мч, сама же оплачивала бы счета. Это что-то несусветное. Какой-то дурацкий и непонятный мне способ доказать свою женскую “равноправность” с мужчиной тем, что вырывая у него счёт, самой расплачиваться =) ей-богу, детский сад. Но вам, товарисчи феминистки и их скупые сопровождающие, навязывать свою точку зрения я не собираюсь) Если же просто банальная проблема с финансами, то это немного иное – тут необходимость вынуждает платить пополам, а вовсе не убеждение, что так справедливо и должно быть на самом деле. но опять же: если так, то почему бы тогда не выбрать заведение подешевле?
я оплачиваю.. . как дурак