Отношения
бьет - значит любит??? кто согласен? и кто сталкивался с этим??
невозможно поднять руку на любимого человека, ясно понимая, что причинишь неизбежную физическую, а самое страшное душевную боль!!!! Любовь настоящая предпологает ограждение от всего негативного, опасного, абсолютное желание защитить любимую, а не наносить увечья!!!! Категорически не согласна с данным высказывание!! ! Это просто варворство!!!!
так может думать только сумасшедший! нужно уважать себя хоть немного ...позволишь ударить один раз и простишь за это ...потом горько пожалеешь
Бьёт - значит сволочь.. . Бежать от такого надо.. . ведь эти "удары любви" могут и вовсе добить.. . как морально, так и физически!
так же можно и залюбить до смерти!!!
НЕТ!! ! НЕ любит! Деспотичные люди способны на любовь только к СЕБЕ.
smatrya za 4o biot! esho!
Бьет потому что любит БИТЬ, но не тебя!!!
Немедленно БЕЖАТЬ!
Бьёт только слабый духом человек.. . Тебе такой нужен?:)))
Мне лично это выражение всегда казалось АБСОЛЮТНОЙ несуразицей!! !
Бьёт-значит не уважает! Значит не ценит, унижает, подминает под себя! Давит!! ! Все эти слова не имеют с любовью ничего общего!!
"нужно уважать себя хоть немного ...позволишь ударить один раз и простишь за это"-правильно! !
Лильчик, беги от такого мужика. Разве приятно с синяками ходит? Он напросто показывает неуважение, а не то, что он главный.
Мы, девушки, достойны что бы нас на руках носили, а не боль причиняли.
Убила бы этого ублюдка. Уж извини!
Нет, не согласна. Меня муж впервые ударил-я простила. Родила сына. Потом периодически стал подымать на меня руку. Держалась, прощала из-за ребенка. А бьет-то просто так-для профилактики, говорит. Как-то пьяный сильно избил в присутствии ребенка-ему 4 года-он плакал и кричал от страха. А когда ещё я увидела выражение глаз своего сына.... Все, достаточно! Сейчас оформляю развод.
может подраться тоже, ахах :) нее ну если без шуток, это до добра не доведет
психологи говорят, что если мужчина поднял руку на женщину - это диагноз..
Какая тут любовь, деспоты, любящие только себя. Попробуешь собрать вещи и уйти-на колени встают, плачут... Они кроме своих желаний ничего знать не желают. Я бы таких истребляла к черту!
Не надо их жалеть!.
бывают девушки, которые сами выпрашивают....