Отношения
почему когда даешь человеку все, он уходит?
Ситуация: девушка готова на все чтобы быть с молодым человеком. тратит на него все свое время, силы, заботится о нем, т.к. из-за своего легкомыслия он сам не в состоянии позаботиться и оберечь себя. в результате нескольких лет безответной любви, он начинает оскорблять и унижать девушку и в итоге полностью отказывается от общения с ней. причина?
Главная причина: слишком растратила себя на другого человека. Если не будешь уважать себя и любить себя же, тебя не будут ценить.
Цениться только то, что достается с некоторым трудом, то, что легко досталось - легко выбрасывается...; )
Тебе достался очень дорогой жизненный опыт: не дай пропасть ему напрасно...;)
Видимо не то даёт. Достала своей навязчивостью. Почему это она сама решила про легкомыслие и беспомощность?
надоела ее забота, или совсем расслабился паренек.
она-дурочка, что тратит свое время на неблагодарного кавалера.... да он у нее в ногах валяться должен)))) приторно сладко ему стало-вот и результат.
ответ кроется в вопросе "...безответной любви... "
просто он не любит ее и ничего ей не должен соответственно.. .
вообще оч мало данных чтоб разобраться, такие вопросы почти бессмысленны...
потому что понимает что с тебя больше нечего взять....
"Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей" - тоже самое только с парнями!!! !
И это к сожелению правда!! !
Просто он уже добился тебя и ты открыла "все карты"!!!
Девушка - должна быть загадкой, которую мужчина не может разгадать,
не зависимо от того сколько длятся отношения - неделю или всю жизнь!!!
И это к сожелению правда!! !
причина он козел я бы такую на руках носил скажы где такие есть плиз
так когда есть все, это не интересно! нет какойто борьбы, изюминки
На мой взгляд, слишком много давала. Перенасыщение произошло!