Отношения

Как молодому парню не обозлиться на весь мир и противоположный пол в частности, если...

все девушки видят в нём только хорошего друга и не более того? Несмотря на все его усилия, работу над собой, походы в спортзал и пр. пр. он остается один и о нём вспоминают только когда надо например помочь с курсовой...
А может еще просто не время и ты просто не встретил ту девушку которая увидела в тебе не только друга? Думаешь ты один такой? Не злись на весь мир за это и на противоположный пол, всему свое время. Удачи !
Иван Родионов
Лучший ответ
padajdi....twoja dewuschka esche tebe neeeeewstretilas prosto....
значит не тех девушек парень выбирает, не по зубам они ему:)))
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Юрий Егоров
Симптомы знакомы. Вместо того, чтобы обозляться на весь мир и противоположный пол в частности, парню было бы неплохо выйти из спортзала поработать над своим мозгом и своим поведением, а именно:
1. Бросить заниматься ЭТИМ раз и навсегда. Девушки не любят конкуренток и когда ты предпочитаешь им собственную руку - они это очень хорошо чувствуют. Кроме того, в процессе ты теряешь драгоценный тестостерон, который можно было бы употребить совсем в других целях. Например, для большей решительности, при общении с девушкой ;-)
2. Прослушать или прочитать книгу Натальи Ромм: "Как выработать здоровый пофигизм или 12 шагов к уверенности в себе".
3. Прочитать книгу Лейл Лаундес: "Как влюбить в себя любого".

Для начала хватит, а там - сориентируешься. Удачи!
Алина Пашина
А с чего ты взял, что девушки ДОЛЖНЫ отвечать тебе взаимностью? Девушку нужно заслужить (и не курсовой),
а может ты рано отчаиваешься, придет время и тебя полюбят, а пользоваться собой не давай