Отношения
Милые женщины не осуждайте поговорите.
Он женат,мне 42 года ему 50, я свободна. мы встречаемся ну не более 3 месяцев, Уже начинаю привыкать.он говорит.что всегда бы хотел быть со мной.хотя иногда выкидывает такие штуки которые мне не нравятся.,так реже стал уделять мне внимания.материальной помощи мало совсем ,ну он говорит обращайся если что то нужно,я не могу его о чем либо просить,не говорю что влюбилась.просто это заполнение пустоты.и дети у меня и у него уже взрослые,встретить одинокого мужчину не получается,а так хотелось бы выдти замуж.и что бы не липли ко мне все эти женатики,ведь же одинокая женщина позволяет себе встречаться с женатым мужчиной не потомучто хочет разбить его семью.а только потомучто ей одиноко,а они этим пользуются,как заставить себя уйти от него.я все понимаю что нет будущего.но и сил тоже нет остаться на данный момент совсем одной.тяжело это осознавть что вообще никому не нужна.
У меня у мамы такая ситуация. До сих пор одна осталась. Я бы посоветовала обратится в службу знакомств, сделать упор на неженатых мужчин. Поверьте их тоже очень много. Откликнется 100%. А этого держите при себе и в то же время на расстоянии. И требуйте с него. А как же иначе. Еду и постель им подавай что-ли? А потом как найдёте того единственного и влюбитесь как в первый раз ( а это обязательно случится, главное верить и не унывать) объясните первому что вы тоже достойны полноценной семьи и досвидос!!!
Вот не люблю я таких криков просто. Когда начинала встречаться, то ведь сознательно и понимала, что не станешь разрушать семью. Ведь были же у вас счастливые минуты.... вот и вспоминай их, а по возможности пользуйся еще.... и не надо кричать, живи для себя. При этом ведь тебя никто не ограничивает в поисках своего.. холостого!
Такие мужчины чаще не любят финансово помогать, хорошо чувствуют наши хочу и не хочу. Пользуются слабостями. Хорошие заняты, а свободные - сами понимаете ...У всех свои характеры - что то и плохое, и хорошее. Не переделаешь, остается самой подстраиваться.
не собираюсь осуждать.. .
довольно распространённая ситуация, этот мужчина эгоист и "вампир", вы молоды ему хорошо с вами, к тому же он жадный и скаредный, бросьте его и заведите ЛЮБОВНИКА моложе, холостого и с доходом, сейчас не мало таких, которые не хотят жениться, но хотят любви зрелой дамы... удачи!
просто пересмотрите своё поведение и полюбите СЕБЯ! СЕБЯ!
детям нужна, СЕБЕ нужна.. . животинку завести можно, путешествовать, увлечься чем-то интересным (фотография, живопись, рукоделие и т. д. и т. п. )
а чем больше общения, интересов и мест пребывания, тем больше шансов встретить ЕГО, не зацикливаясь, наслаждаясь жизнью!
я не осуждаю, все понимаю.. . чем дальше будет связь продолжаться, тем больнее будет вам.. . нужно решиться и принять решение уйти.. . к тому же дело это благое, за которое вам обязательно вернется... только хорошее)
и глупостей не говорите, что никому не нужны) просто эти все женатики - не ваше, вы еще встретите своего мужчину...
У меня тоже такие мысли, что он просто"вампир",семья есть, а он еще и с вами время проводит. Если вы действительно хотите еще замуж, то в первую очередь полюбите себя, тогда и к вам потянутся, в мире достаточно одиноких мужчин даже вашего возраста))
Прекрасно Вас понимаю... Вы реализовались в работе, как мать, а как женщина... есть желание, энергия, а объекта нет... с другой стороны такие отношения, как сейчас есть у Вас, спасают и вас от необходимости что-то координально менять в своей жизни... переезжать куда-то или пускать когото в СВОЙ дом, в свою жизнь... вы самостоятельны, у вас все более или менее хорошо, но вот эмоциональное одиночество пугает... по сути вы используете друг друга... протсо Вы уже где-то готовы перейте на следующий этап отношений, а другому достаточно того, что есть. Каждый из вас заполняет свою ямку, свою пустоту в жизни.
уважаемая Наталья вы не одиноки, у вас есть ваши близкие, ваши дети, а по поводу его, вы же сама понимаете, что вместе и всегда рядом вам с ним никогда не быть, поэтому не стоит к нему тянуться, он же чувствует то, что нужен вам и пользуется этим, знает что может появиться тогда, когда нужно ему, а не тогда когда хочется вам. поэтому вам нужно поменять свое поведение-не открывать ему свою душу, а просто относиться к нему как к партнеру ( дружескому, половому) , чем выше вы будете ставить себя, тем больше он будет тянуться сам к вам. а если поразмыслить, то сейчас есть много сайтов знакомств, где есть и одинокие мужчины, ищущие свою половинку, попробуйте пообщаться, повстречаться с другими мужчинами, во-первых и вам это будет приятно и самооценка у вас возрастет, во-вторых может и найдете своего мужчину для сердца и для жизни, и потом совсем легко будет отпустить того, кто совсем не создан именно для вас!
не пойму чо паришься, нравиться встречайся.... нет, уходи.. . Обязательно встретишь другого. Все в твоих руках. Успехов.
А вы вариант-то подыскивайте, пока с этим не разошлись. Наврядли он с женой в 50 лет расстанется, ну его на фиг. Съездите в Дом Ученых на Кропоткинской, очень приличные люди там на танцульках "кому за 30-ть" собираются.