Отношения
что делать, если у любимого человека от 1-го брака осталась дочь???
А что такого страшного, если он ваш любимый человек, значит вы и его дочь должны принять, потому что она частичка его: -))
Странный вопрос! Принять, как должное, разве есть иные варианты? Ребёнок ведь не испарится по Вашему желанию...
Не мешать ему о ней заботиться.
А, что есть какие то варианты насчет дочери.... ну есть и есть... зачем, что то делать то....
А зачем вам что то делать.
Пусть ребенок живет.. .
А вы любите мужчину со всеми его пороками и недостатками - прошлым и будущим.
Пусть ребенок живет.. .
ну вам то что делать? это его дочь!! ! постараться не испортить с ней отношения, ребенок есть ребенок, отец всегда будет на ее стороне
любить его и все. постараться с дочкой больше общаться, если он ее забирает!
жить и любить её
принять её и стараться полюбить, ребёнок же ни в чём не виноват. . да и любимый от дочери врядли откажется..
просто относитесь с уважением к ребенку.... тут советуют проникнуться к ней.. . а на мой взгляд, никто не заставляет вас любить ее как родную дочь.... дети тоже бывают разные и со временем начинают играть взрослыми.... общайтесь с ней.... если получится.... подружитесь.... только чтобы все было естественно не наигранно и от всего сердца.
Удачи вам!
Наслаждаться счастьем, быть ПАПОЙ!
Ты же любишь своего любимого, вот и полюби его частичку--это же как замечательно, тебя будут обожать два любимых человека..
не строить козни против дочери - потеряете любимого человека!
принять её, если любишь его то и дочь полюбишь)))
Ну, и, что главное, что бы жена его бывшая не оказалсь стервой и не мешала, не мстилась! А с ребёночком можно подружится....))
Если это действительно любимый человек, то какая разница сколько у него детей!
Если уже возник такой странный вопрос, то делать надо что-то с вами. Подрасти, может быть.
))) А какие варианты?
ООООООООО.. убей ее!.. однозначно)
принять это как должное. пусть сам выбирает как он будет общаться с дочерью
а чем тебе дочь то мешает???? вот ей что делать - это вопрос...