Отношения
Дорогие и верные жены подскажите...
Как отвадить мужа от общения по инету со своими бывшими девушками? Просто нахожусь в положении и это нервирует меня, приводит к истерике, он же: "Люблю тебя, а это просто общение"....
я выложила фото наши совмесные, на главном!!!! знаете интерес сам как то пропал общаться, либо тем видя нас двоих счастливых, стало не интересно с ним общаться!!! !
я раньше тоже истерила, а сейчас успокоилась, вместе сидим и он общается, я поняла что он нечего не скрывает!!! !
начни тож общаться))))) тебе это тож понравиттся, время коротать, я сейчас нахожусь в декрете и общаюсь с мужским полом, и время проходитбыстро и интересно))))
это "просто общение" наркотик, не верьте ему, потом всё переходит в реальность, или сделайте вид, что нисколько это вас не интересует, найдите своё занятие, которое бы ЕГО раздражало - учить надо личным примером..
Доверять нужно. . на то они и бывшие, у них уже давно мужики есть....
у моей подруги та же ерунда - общается со своей бывшей через инет. . она что-только не делала.. истерила.. расставалась на неделю - бесполезняк... тоже говорит что любит.. . но раз ему интересно с той?? ?
мне вот не интересно общаться с бывшими...
Ваш муж просто болван!
Странные вы какие-то.. . Общаться человеку нельзя...
Попробуй найти в инете своих бывших, это его взбесит! Или зарегись в знакомствах и выложи свои самые классные фотки! Проверенный способ!
Надо общаться и Вам с ними. Да, и выложить фотку мужа в шлепанцах, майке и без прически.
Он правду говорит, попробуй проще к этому относиться!
Ну что вы ревнуете его к какой - то переписке, зачем тратить на это нервы, постарайтесь воспринимать все проще, или зарегистрируйтесь инкогнито в инете и заинтересуйте его там!
Следуйте совету Елены)))) ) тоже начни с бывшими общаться. Посмотришь как он лопнит от ревности))))
мы эту проблему решили быстро! пока он был на работе, общалась с ними я! рассказывала как жену люблю и как рада, что с кем-то из них не осталась и не испортила себе жизнь! попробуйте вариант 100%