Отношения

как из шлюхи может получится верная жена ил это невозможно

Kairat Sariev
не знаю
но знаю что иногда бывает получаются шлюхи из верных жен
Екатерина Москаленко
Лучший ответ
,,,,Мужык !!

....Это (( дурная ЗАТЕЯ !
Xxx Xxx
да, если брак по оооочень выгодному расчету) ) как в сериале "счастливы вместе" Гена Букин сказал Даше, когда она его заревновала - "зачем мне покупать молоко в магазине, если дома есть своя корова", грубое сравнение, конечно, но смысл уловили?

еще недавно такую заметку прочла:

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее - это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я НЕПРЕРЫВНО говорю Лизе : "Ты великолепна, ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал, что вам еще и 40 нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит"Запомните, что женщина является отражением любви своего мужа.
Роман Негров
Меня коробит, что кто то делит женщин на таких и этаких.. . Разве ж это мужик????
Ой боже мой.. какая глупость!!!))) )
Шлюхи и проститутки к своим клиентам относятся как к неодушевленным предметам. Для них это просто работа, а этот похотливый мужик - кусок мяса... душа остается всегда при себе.
Я работала в эскорт салоне в далекой юности. Это было очень выгодно финансово и много времени не занимало. Пол часа в эмоциональной коме и два дня живешь за свой счет, ни в чем себе не отказывая.
Сейчас мои подруги оттуда все замужем и отлично справляются и с домашней работой и душой и телом при любимых мужчинах. Им больше не надо ничего. И я их полностью понимаю.. тоже была замужем и никогда бы не предала любимого мужчину.. проблемы были лишь в том, что я холодно отношусь к сексу. Если образ жизни связан с ним, то он так приедается, что интересней вечером сходить в кино)) )

Прежде всего, вы должны понять тонкую организацию женской души. Именно туда надо смотреть, задаваясь вопросом "какой она будет женой". Если она душой с вами, то будьте уверены, что тело останется так же при вас)
А если вы относитесь к ней как к шлюхе, то она известным ей методом будет дальше продолжать искать своего мужчину.
Игорь Proligy
Если шлюха - социальны статус при чём вынужденый то думаю жена будет такой, какой девушка была до этой профессии.
А уж если образ жизни и натуры (нимфомания) то к психиатору по поводу псих. расстройств сексуальной сферы поведения.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Это невозможно увы .Шлюхи и проститутки это люди без моральных принципов, в них ничего святого просто нет... так что не терзайте надежды
Юрий Юрий