не знаю
но знаю что иногда бывает получаются шлюхи из верных жен
Отношения
как из шлюхи может получится верная жена ил это невозможно
,,,,Мужык !!
....Это (( дурная ЗАТЕЯ !
да, если брак по оооочень выгодному расчету) ) как в сериале "счастливы вместе" Гена Букин сказал Даше, когда она его заревновала - "зачем мне покупать молоко в магазине, если дома есть своя корова", грубое сравнение, конечно, но смысл уловили?
еще недавно такую заметку прочла:
Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее - это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я НЕПРЕРЫВНО говорю Лизе : "Ты великолепна, ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал, что вам еще и 40 нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит"Запомните, что женщина является отражением любви своего мужа.
еще недавно такую заметку прочла:
Меня коробит, что кто то делит женщин на таких и этаких.. . Разве ж это мужик????
Ой боже мой.. какая глупость!!!))) )
Шлюхи и проститутки к своим клиентам относятся как к неодушевленным предметам. Для них это просто работа, а этот похотливый мужик - кусок мяса... душа остается всегда при себе.
Я работала в эскорт салоне в далекой юности. Это было очень выгодно финансово и много времени не занимало. Пол часа в эмоциональной коме и два дня живешь за свой счет, ни в чем себе не отказывая.
Сейчас мои подруги оттуда все замужем и отлично справляются и с домашней работой и душой и телом при любимых мужчинах. Им больше не надо ничего. И я их полностью понимаю.. тоже была замужем и никогда бы не предала любимого мужчину.. проблемы были лишь в том, что я холодно отношусь к сексу. Если образ жизни связан с ним, то он так приедается, что интересней вечером сходить в кино)) )
Прежде всего, вы должны понять тонкую организацию женской души. Именно туда надо смотреть, задаваясь вопросом "какой она будет женой". Если она душой с вами, то будьте уверены, что тело останется так же при вас)
А если вы относитесь к ней как к шлюхе, то она известным ей методом будет дальше продолжать искать своего мужчину.
Если шлюха - социальны статус при чём вынужденый то думаю жена будет такой, какой девушка была до этой профессии.
А уж если образ жизни и натуры (нимфомания) то к психиатору по поводу псих. расстройств сексуальной сферы поведения.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Это невозможно увы .Шлюхи и проститутки это люди без моральных принципов, в них ничего святого просто нет... так что не терзайте надежды