Отношения

нармально ли, что любовник приходит поесть,поспать и ничем не помогает..?

Не нормально. Если бы любил, то помогал бы, а так, какие тут чувства, кроме личного удобства. Если чисто секс, то всё равно: ты - ему, он - тебе, должны быть взаимовыгодные отношения.
Батыржан Бердияров
Лучший ответ
как приучила тем и пользуйся
Temirlan Ergaliev
И даже не выполняет функций любовника?
Если выполняет - то - НОРМАЛЬНО!
не нравится - не приглашай...
Денис Зверев
а почему он дложен помогать... вот если не е@ёт тогда не нормально
у меня такой пошёл ВОН
не собираюсь никого таскать на шее
дык... он же отдыхать к тебе ходит ..от тяжелой семейной жизни. :)
А может меня возьмёте, я помогать люблю!!!
Tanzila )
Вы его для секса звали или для работы по дому ?
для работы по дому проще позвонить в конторку типа мужик на час - за небольшие деньги приедут и помогут по дому.
Для него это очень даже нормально.
Вопрос в том нормально ли это для вас? :)
прально) гони его в три шеи))))
Если он любовник вы должны его крутить по полной программе!! ! ЧТОБЫ БЕЗ ШТАНОВ В ИТОГЕ ОСТАЛСЯ!!!
это не любовник-ональфонс..
это настоящий русский любовник.... ему так удобно....
Ирина Золина
гони его в три шеи!!!
С.
Стап .........
Ему с вами повезло, А вам с ним нет!
Вадим Кривец
А вы у него что-нибудь просите?
это самый обыкновенный альфонс.... ему так удобно.... а вам он зачем? неужели вам нравиться знать, что вас просто используют?
1. Любовник умеет отключать мозг на время секса. Я предпочитаю разговаривать телом с телом, а не телом с мозгом. С его мозгом у меня еще будет возможность пообщаться.
2. Любовник умеет слушать и слышать, что хочет женщина. Тем же телом. И если она хочет в данный момент, чтобы ее поставили раком и жестко отодрали, он услышит и не будет рисовать языком восьмерки на ее ключице.
3. Любовник оставляет сценарии сценаристам. В постели не место ни сценариям, ни шаблонам, потому что все это - порождения мозга. См. п. 1.
4. Любовник умеет и отдавать, и принимать. У него нет ни идеи-фикс "я должен доставить в первую очередь удовольствие женщине", ни идеи фикс "я должен в первую очередь получить удовольствие"
5. Любовник вообще понимает, что в постели никто никому ничего не должен. Вообще. Никто. Никому. Ничего.
6. Любовник бережно относится к самооценке своей партнерши - до, во время и после секса. И он способен донести до нее, чего ему хочется и что ему не нравится так, чтобы не опустить ей эту самую самооценку.
7. Любовник умеет двигаться очень-очень быстро и очень-очень медленно. И он способен не торопиться, даже когда ему ну очень хочется. Особенно когда дело касается анального секса.
8. Любовник способен любую женщину завести так, чтобы она не была бревном. Ага, и именно поэтому одна и та же женщина с разными мужчинами - очень разная любовница.
9. Любовник не стыдится в постели - ни своего тела, ни своих умений или неумений, ни процессов, в которых он принимает участие. И он ведет себя так, что у партнерши тоже не возникает ощущения, что то, что происходит - стыдно.
10. Любовник, если уж он выбирает женщину и доводит ее до постели, воспринимает все ее части тела по отдельности и в совокупности как сексуальные, красивые и возбуждающие.
11. Любовник занимается сексом потому, что именно в этот момент ему очень хочется заниматься сексом именно с этой партнершей. И ни по какой другой причине
12. любовник умеет довести женщину до оргазма языком или пальцем. Но никогда не делает ее или свой оргазм самоцелью.
13. Любовник получает удовольствие от процесса. И от результата. Он кончает так, что это заметно, и у женщины не возникает недоумения "а был ли мальчик" и "когда успел-то".
Вот именно, что он видимо считает себя только любовником и не более, поэтому обо всём остальном и не задумывается.
Сергей К
А Вы что хотели от него? Само слово "Любовник" за себя говорит. .
На мой взгляд глупо ждать от него полной отдачи, поэтому, тут надо принять взвешенное решение, либо Вы с ним и продолжаете лицезреть его безразличие к Вам, либо укажите ему на тапки около порага. .
Хотя, такие отношения никчему не обязывают, относитесь к нему также. . Получайте удовольствие от секса, и от походов с ним по ресторанам (если водит). . Когда он это почувствует (а это обязательно произойдет) , и если не дурак исправится, а если дурак, зачем он Вам. .
В любом случае решать Вам.. вопрос достаточно щепетильный. . Удачи..
Н2
Николай 2
Нет конечно, гони его в шею!
Janara Muratova