Отношения
а вы сюда приходите свой негатив выплёскивать или людям помогать?только честно)))))))
только честно)))))))
помогать и поприкалываться, без негатива. А иногда даже мнение чужое услышать, считаю полезным, сколько людей столько и мнений.
людям помогать. я тут негатив вобще не выплёскиваю)
помогать
Я просто хочу выжить, отвлечься от реальности. Нет, я не хочу сбрасывать негатив
Если честно, то посмеяться ! )))
Плюс немного общения, и порчи настроения, тем, кто злится много.)))
Алена Чернышева
если они зляться значит у них итак плохое настроение, им мне кажется уже всё равно, они сами кому угодно испортят....
Глупость всегда смешна. Смех - положительная эмоция
негатив на людей выплескивать-это проявлять свою слабость.... народ глумиться... но вот я почему то если вижу что реал помощь нужна стараюсь помочь.... если я компетентна в теме я отвечу....
Негатив. Но только сегодня, ибо не вижу друзей своих.
Негатив я тут не выплёскиваю. Если реально нужна помощь - помогу советом, а вообще я тут чтобы общаться ( убить немного рабочего времени)
помогать конечно... но бывают такие глупые и попросту тупые вопросы, что даже отвечать на них не хочется.. ведь по вопросу сразу видно, нужна человеку помощь. или это так ради развлечения..
спрашивать мнение и своё высказывать
постебаться и мозги другим вправить, чтобы всякую херь не писали, типа "мой МЧ стал меньше уделять мне внимания" или "как отвадить пацана от друзей и футбола, чтобы постоянно был со мной"....
Михаил Мизин
А тебя это хрень прямо так бесит?!
Говорить как оно есть на самом деле.
Я думаю многие и сами не знают зачем.... чтобы здесь много общаться надо быть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ БЕЗДЕЛЬНИКОМ!!!!
to4no ne 2-roy variant))