Я вот сюда лью. Но вот тут же тоже люди, хоть и гадкие есть, оскарбляют, женщин особенно тут, по всякому. Не успеешь зайти уже Тварь какая то мужского пола нарисуется и начинает доказывать, что я тупая шлюха, шкура и всем даю. Причём откуда сведения? Если эти чел не имеют даже понятия с кем говорят, не то что б знать хоть что то про жизнь кого то здесь. А когда я те же слова к его маме поверну, пишут всем, что я мерзкая Тварь у которой нет ничего святого. Но вот считаю это справедливо, я такая вам незнакомая женщина как и мне ваша мать.
Но и ЭТИ вот "мужчины" тоже люди же. И куда после таких сливать негатив? Куда вы сливаете? Спорт не советуйте, потому что если не выболтать все равно внутри застрянет.
Отношения
Куда сливать негатив? Если не сюда
Они тут и сидят чтоб сливать весь негатив. Поэтому и одни, потому что такие. Просто не обращать внимание и все. Мало ли кто и что думает? В этом мире от этого ничего не поменяется. Например, в психиатрической клинике может лежать Наполеон и он так думает. И что? Да ничего. А многие с кем вы базарили скорее всего тоже имеют психические расстройства. Некоторые вообще имеют инвалидность в этой области, получают пособие и сидят весь день в инете.
Никуда не сливаю) задайся вопросом,
кто эти люди для тебя и почему их мнение настолько важно.
и проблема растает в воздухе сама собой)
Маржан Алмаганбетова
Наверное я ещё не доросла до такой философии
Вот же вам заняться нечем, более полезным.
Маржан Алмаганбетова
Есть куча дел ))
Возможно у тебя вопросы такие, идиотические. Потому и ответы такие.
Маржан Алмаганбетова
В том то и дело, что у меня вопросы такие, потому что ответов почитала )
Сливай сюда, но если ответочка прилетит - просто знай, что человек сливает тоже свой негатив в твоей теме. Причем к тебе это, как правило, не имеет никакого отношения
Ну для этого нужно индивидуальное общение с тем, кто тебя понимает и кому ты доверяешь. Кто сможет тебе что-то подсказать или ты просто в процессе общения сможешь снять те негативные ощущения, которые мешают тебе чувствовать себя комфортно.
Маржан Алмаганбетова
Нет
Выливать это на близкого человека. Я не буду.
Да тут полно таких интернетных героев, которые всех женщин ненавидят, я такое только здесь встречаются. И рсп цой обзывают и вообще хамло тут полноценное сидит. А по факту они закомплексованные не чего из себя не представляющие личности, которые за счет этих глупых унижений, на которые даже обращать внимание не стоим, таким образом самоутверждаются тупо. Больных людей хватает как и обиженок, и дцп эшники даже тут троллят

Елена Захарова
А мне казалось, сюда тупо женатики-неудачники строем высраться ходят
Маржан Алмаганбетова
Если б только тут...
Они -с не только на ответах, таких и на ЗС полно и на ютубе. Везде. Я уже давно заметила, что в Реале даже, потому что чем меньше разговаривать с народом, тем меньше проблем на работе и в личной жизни.
Дай мне и все дела
нет, мужичье, которое оскорбляет не люди, так что продолжай сливать на них, нормально, переживут
Ты лучше СЛАДКОГОЛОСЫХ пидарасов опасайся! которые тебя красиво и похвалят и вознесут а потом на голову так насрут! что никаким "обиженкам" с ними не сравниться!
Хз, если кого-то и оскарбляю то именно его не ссылаясь на родителей и прочих родственников, считаю это скудоумием, невозможностью придумать орегинальной оскорбление именно для человека которого хочешь оскорбить, но в основном ху... сосю противников в игре
девушки сейчас шкуры это данность
Сюда сливай, многие так и делаюют