Вообще-то, это мерзко, но, справедливости ради, некоторые девушки сами напрашиваются... Например, изменами...; )
В любом случае, если до этого дошло - немедля разбегайтесь...; )
Дальше будет хуже...;)
Отношения
Можно ли простить мужа за то, что он избил свою жену?
Простить нет, убить да!
простить-то можно, только скоро он снова изобьет ее.. . поверь, такие вещи не бывают один раз...
Вы для подобного на свет появились?!
Прости и забудь. Где вы нового мужа найдете разве только на помойке.
Простить можно, только жить с ним нельзя ни в коем случае
Это придется решать женщине. Но ...знаю много случаев, когда прощали однажды и ситуация повторялась и второй, и третий, и ...Ну какая же может быть любовь если тебя так обидели? больно обидели, унизили.
Если хочется, чтобы избил ещё - прощай!
Сколько раз будете прощать? Ведь если он ударил один раз, ударит второй, третий....
если сильно любишь, то всё простишь..
вабще нет но смотря какой у каго характер ) все разные .
Нет. Это не мужик-это тряпка..
НЕТ! иначе это будет поаторяться
Нельзя! Поднимать руку на женщину - это низко....
Нет однозначно! И пусть у него руки отсохнут. Мужчины сильные умные смелые, так они по крайней мере себя позиционируют, так как у них рука поднимается??!! Лишь неумеющий в женщине вызвать уважение к себе пытаются доказать свое превосходство силой. Лишь уважение, любовь и доверие и терпение способно заставить женщину подчиняться.
Мой один раз попытался, я как вмазала ему больше после этого не рыпался..
смотря за что. но вообще нет такому прощения, если он поднял руку на жену!
Надо просто в милицию обратится, мы бабы сами дуры, сначала бьет, а через десять минут мы уже его любим и жить без него не можем, в милицию разок позвонишь, он раз и навсегда забудит что это такое, еще и ползать извиняться будет! Проверено на себе
Наташа, ты какой ответ хочешь услышать? Бьет - значит любит? Не возвращайся к нему.
конечно нет!!! такое прощать не надо...!