Отношения

задам ка я вам тему для размышления.

ситуация .девушка забеременила.парень её бросает. да ещё обвиняет в том.что сама типо виновата.ситуация часто встречается. по моему. ну да.виновата. но на 50 процентов.а поррой и меньше.что же думает парень когда бросает её? а если она рожает.то получается и ребёнка своего бросил.по моему оба виноваты и выходить должны из положения вместе. а лучше спать с той.которая очень нравится.если уж забеременила.ну бывает.( ни какие средства не дают 100 процентной защиты)можно было бы со спокойной душой сказать. а я совсем непротив на ней женится.даже за. обоими руками вот може тогда на земле стало бы на много меньше сирот. или я не прав?
ты прям истинный альтруист!! так держать дари людям добро!!!
Лариса Трутнева
Лучший ответ
Однозначно за последствия должны оба отвечать) но ведь тогда и спать надо только с любимыми)? что бы потом ХОТЕТЬ быть вместе..) тогда это получается какая то другая планета..) или это и есть РАЙ.:)
♚♚
♚Sutener ♚
Айжан Акыновна рай.это то что мы создаём сами.совместными усилиями
Когда любди занимаются любовью. таких вопросов не возникает, а вот если кто-то лицемерит, то это уже банальное спаривание!! !
При спаривании рекомендуется использовать средства защиты, и это известно двум сторонам, другое дело, если женщина любит, она хочет всего.... и причём тут она?? ?
Она же рожает, она хочет, это её не поняли и бросили, и извините, семя жизни даёт мужчина, а мы его возращиваем в себе!! !
Ответственность с детства прививается, забота о родном человеке!! !
Нельзя любить только одну ночь, нельзя, МЫ ЖЕ ЛЮДИ!! !
А Вы молодец, я бы тоже хотела бы родить, но нет уверенности
всегда смешно когда мужчины берутся рассуждать об этом. на словах логика у вас тут потрясающая. на деле - все обязанности на бап во все времена спихивали и продолжаете это делать. не говорю за всех, но подавляющее большинство таковы. а знаете. . плевать. главное, что сейчас женщины свободны. и продолжают делать всё тоже самое, только будучи абсолютно свободными и живя ради себя. а вы и дальше рассуждайте. только бесполезно это...
Конечно, самая большая ценность жизни - дети.
И пошло сейчас у нас как в Америке трудности с зачатием.
За оплодотворение по 100 тыс платят, а вероятность что получится 1/ 10.
Леонид Ким
ты не Солнце-всех не обогреешь...
Ну.. . А ты у неё то спросил?
Хочет ли она, за тебя замуж выйти... .
Конечно намерения у тебя хорошие...
Ginex Don-A
прав,
мужчин надо воспитывать, ответственность прививать с детства)))
Kishvar Murodov
Ты прав! Одному из таких детей сейчас 1год и 6месяцев!
согласна на 100%