Отношения

Она спросила-я красивая? Ответил-не очень. Её ответ-дурак! Она права?

Прости.
но она права!
Красота понятие сложное. но есть еще такое как - ТАКТИЧНОССТЬ... .
Будь бережнее к ней. И она СТАНЕТ КРАСИВОЙ! потому что женщина верящая в свою красоту светится! и этим уже -ХОРОША!
Владимир Лазаренко
Лучший ответ
нет. но правильный ответ модеры не пропустят. тыф вообще понял кому и что сказал ваще?
Тихон Шрам
Им сладкая лож нужнее....))) ) В данном случае лучше соврать и сказать что она красивая для кого-то, но только не для вас)
Ирка Близнюк
нет, она дура
Роман Казанов
Нет, не права!. . Раз задаёшь такой вопрос, то готовься услышать неоднозначный ответ. Не глупая девушка после услышаннаго спросила бы "а что конкретно не так на твой взгляд?!. " и сделала бы выводы. Если уж интересуешься мужским мнением, то уж будь любезна принять любой ответ. Ведь "уродиной" её никто не обзывал, "не очень" - это личное мнение собеседника, которого спросили!
А то, что она хотела услышать в свой адрес комплимент, красивые слова - это её проблемы. Лучше бы посмотрела на себя со стороны, может и вправду есть над чем работать. А уж если ты вся такая красивая и уверенная в себе, то какого чёрта ты оскорбляешь человека сама же при этом начав? ! Из-за того что не понравился его ответ? ! Тогда действительно проблемы не только со внешностью, но и с головой.
ггг да я бы не обиделась на такой ответ:)) )
просто я знаю что я супер красотка и никакие такие выпады нисколько не пошатнут мою уверенность в себе!:) )
ну а так то конечно нельзя так говорить:)
он не прав что так некорректно выразил свое мнение. Мог бы сказать "в меру"
Лана Ланочка
Да. че сложно было соврать?
конечно права! а я бы ответила-на себя посмотри!
Нуржамал Уразметова посмотрел. Вроде бы ничего. Настоящий ЧМО! Или мачо? не разбираюсь)))
абсолютно-некрасивых женщин не бывает-у каждой есть своя изюминка-ты её не разглядел, видимо это не твоя женщина
Марина Марина
Нуржамал Уразметова слишком уж похоже мала изюминка была(((
Конечно дурак, умный бы соврал.
Я бы тоже так ответила. Был бы умным - нашел себе красивую.
она просто не очень для него.. . а кто прав - тут не известно. . И вообще у девушки походу очень низкая самооценка, раз такие вопросы задает
Не дурак, а хам)
Adelina .
Ты точно дурачок!
Чо ваще спятил? Как можно обижать женский пол?
Теперь беги к ней с букетом цветов, и проси прощение хд хд
Она конечно права, но она сама дура раз задает такие вопросы.
Конечно права! девушки всегда правы)))