Отношения

Предложил ей встретиться, она сказала "подумаю" Я понимаю, что пока я ее не спрошу она не ответит. Как это лучше сделать?

Спроси, когда она будет свободна и не спрашивай типа: "Может встретимся? , а сразу приглашай впрямую, например "пойдем сегодня вечером в кафе, посидим, поболтаем... " 2Войди к ней в доверие, спроси, может ей нужна помощь в чем-либо. Спроси о ее интересах, может она кино любит, туда и сходите, но сделай "свидание" куда бы вы не пошли, романтичным, будь всегда джентельменом, не забудь подарить ей цветочек, тогда и следующая встреча вам обеспечена!)
Настя Настя
Лучший ответ
Пригласи другую девушку... а эта.. . пусть хорошенько подумает... не торопи её!!!!)))))
спроси подумала или нет. я конечно понимаю не хочется получить отказ. но иначе ты и согласие тоже не получишь. может она только и ждет когда ты еще раз её об этом спросишь.
Не откладывая .
Ирина Козлова
Надо крутануть мозгой, не ждать ответа, а соорудить ситуацию в которой она почувствует в тебе нужду ...
Скажи прямо - "Пошли гулять! "
I Inferno
зачем вам конкретный ответ? Вы же не замуж её зовете. Просто приглашайте на прогулку, в кино и пр. - пойдёт, значит согласна.
Trolza-5275 Optima
Ну что? Подумала?
Проще надо быть, проси напрямик в лоб не стукнет))). Согласиится-прекрасно, откажет-не смертельно
Abror Davlatov
Прямо и говори - сегодня в.... 20-00 возле.... Жду!
спроси, что надумала?
Ты все правильно понимаешь. Чем скорей хочешь встретиться, тем быстрее спрашивай. Спрашивай в лоб :"Когда? "