Отношения
все таки спрошу.. только правду ответьте???
значение секса в семейной жизни??? или это всё уходит на второй план с появлением детей?
Остается всегда на первом.. . Хотя с годами влечение слабеет. Точнее даже не влечение, а сила.. . Но это явно не в момент появления детей. а спустя пару десятилетий...
Это параллели ( секс и дети) , которые существуют самостоятельно, по крайней мере должны существовать самостоятельно и пересекаться (накладываться, стираться, вытеснять друг друга) не должны.
Конечно с появлением детей оно уходит и чем больше детей, тем дальше. Мужчина пашет на 3-х работах, чтоб прокормить эту араву, вечером его встречает вечно недовольная жена с грязными волосами и в засаленом халате, он быстро ест, выпивает свою вечернюю соточку чтоб до утра забыться в этом бедламе из вечно орущих жены и кучи детей и утром с радостью он снова бежит на работу.
Светлана Маникюр Шеллак
это же ужас....
Важен важен.... если нет, то что то не так.
В семейной жизни есть любовь, меняйте ситуации, иногда полезно и использовать экстримальные ситуации, лифт, улица, природа, общественные места .
Не уходит, наоборот, мне кажется. Но, конечно, это зависит от супругов. Не будете фантазировать, следить за собой, удивлять друг друга, интерес пропадет. И, конечно, днем не портьте настроение друг другу.
Огромное. Никогда не надоест.
это в несчастных семьях так
всемье чтобы рознажатся, а так чтобы развлекатся
а нет семейной жизни без него :)
я думаю, что секс не так важен, если пара не хочет этим заниматься после появления детей, то пусть и не занимаются, а если наоборот.. . В общем, это их право) и ваше тоже))