Отношения
Здравствуйте все!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
Две недели назад я познакомилась с парнем. Он младше меня на 2 года (мне 22, ему 20). У нас начали завязываться отношения. Мне он очень нравится, и я ему тоже (это видно). Мне с ним очень интересно,легко и свободно. Моя мама знает о нём, и знает что он младше. Ей это не нравится и она хочет, что бы я с ним распрощалась (ей хочется меня выдать замуж за богатого и обеспеченного). Она давит на меня, подкалывает. Я её уважаю и очень люблю, я ей многим обязана и всегда её слушалась во всём, но парня не хочу бросать. Что мне делать в этой ситуации?
"но парня не хочу бросать"..и правильно... не бросай.... тебе с ним хорошо и это главное... и если мама против то она не любит тебя, а только себя! ! Печально, но факт... когда мама хочет дочь продать... другого слова не нашла, как продать, если мама ищет богатого... А самой ей слабо тебе дать богатство! !
Прям разозлило меня действия и мысли твоей мамы !!
Ни в коем случае её не слушай! ! Тебе не 12, а 22...и уже сама знаешь что для тебя хорошо... .
Вообще-то вам жить, а не Маме.... никогда не понимал такое отношение родителей.. . Мне тоже в своё время кого только не сватали-)) Когда встретил, ту- единственную, стали снимать квартиру. Вместе уже 9 лет, +двое детей-). Настроение родственников, сейчас уже направлено в обратную сторону.. -)))
Сергей Баранов
Спасибо за ответ!
А лучше будет если ты будешь с тем, кто нравится твоей маме, но не нравится тебе? Постарайся объяснить своей маме, что она очень дорога для тебя и т. д. и т. п., но парня ты любишь и хочешь с ним быть. Она вскоре с этим смирится и поймёт тебя. Родители ведь тоже когда-то были в таких ситуациях...))) Счастья тебе!!!!
Сергей Баранов
Благодарю за ответ!!!
значит такие у тебя чувства ...
я своим сказала ...уважаю ваш выбор, если полюбили, значит есть за что...
Сергей Баранов
Вы считаете, что у меня нет к парню чувст???)))
Я три ночи не спала, ждала чтоб он позвонил. А не звонил мне потому, что с телефоном проблеммы были у него.
Мне мама никогда не скажет так как вы. Она смотрит на то, может ли меня мужчина обеспечить или нет.
ты с кем собираешься строить дальнейшие отношения с мамой или парнем??? родителям много чего не нравиться!!! в первую очередь ты должна сама решить для себя чего ты хочешь!! ! своей личной жизни или чтоб в ней еще и мама принимала участия???
Мама - она конечно одна, но ведь и своя жизнь важна. Будь с парнем, если он действительно дорог. Ведь 2 года - не великая разница, бывает и больше. И возраст не является показателем. Когда мне было 23 у меня было два знакомых. Один был старше на 3 года, а другой младше на 6,5. Между ними 10 лет. Но по всем показателям выигрывал 18 летний парень у 28 летнего. Простой пример из жизни. Так что подумай над этим.
Сергей Баранов
Спасибо!!!
С возрастом, своим умом поймёте, как мама была права, а сердце возможно будет продолжать его любить. Сделайте выбор сами, что бы потом некого было винить.
бля то что ты маму уважаешь это хорошо но это твоя жизнь в которой ты делаешь свой выбор скем и что тебе делать родители невечные делай так как тебе подсказывает сердце !!!