Отношения
Как бы Вы поступили?Читайте внутри...
Заверни ей какую-нибудь разбитую вазу/кружку в красивую коробку, в магазине пусть упакуют как надо, чтоб не подкопаться, на Новый год или День рождения, мужу скажешь а вот я подарки тут всем купила это типа ей. Придите, не пожалей купи еще цветы, будешь с цветами, а муж с коробкой. Ты останешься хорошая в глазах всех, (это же ужасно бесит!) ) а пусть думает что хочет - по дороге разбилась. Но неприятно будет - жесть! А если ещё сказать потом, что это плохой знак, то вообще пусть сядет на **пу ровно - не злит судьбу!..))
Так не молчи! Не бери больше у нее ничего. И вообще, прекрати общение.
обязательно расскажи мужу, если он тебя любит то обязательно встанет только на твою сторону:)) ) А если нет - значит делай выводы о его к тебе любви...
Поговорите с этой.... родственницей.... скотиной.... Так ей и скажите: Скотина ты! -Я б сказала (очень вспыльчивая)
я бы поговорила и при этом нужно выяснить причину почему этот человек так над тобой издевается!
В жизни просто так не бывает!
Я бы показывала каждую такую передачку мужу, но не с претензией, а с улыбкой)) ) наивно у него интересуясь - что бы это значило по его мнению... пусть тоже поучаствует в семейных отношениях)) ) Главное, не надо ссориться и расстраиваться, потому что именно этого от вас ждут.
клин клином вышибают
cкандал закатите! ставьте на место родню
все высказать мужу.. хватит молчать... хватит думать о других. о себе думайте
Выскажите всё что есть! зачем же такое терпеть?? ? лучше не знать из больше, чем терпеть такое!
с мужем конечно надо поговорить, вместе найдёте выход!
Не надо из-за этого делать ссоры и выяснять отношение, если она так делает то пусть это будет на её совести, если она полное без культурие то этому ни кто не виноват, а на таких людей не стоит обижаться, такие люди и так обижены судьбою, если идут на такие бестыжие действия.
дай ей в глаз!
дура она, я бы не отвечала ей на это... потерпи скорее всего, прост постарайся с мужем поговорить..
скажите мужу