Отношения
почему парень себя так ведет??
почему парень мой спросил " а еслиб я на тебе женился бы, носила бы ты платок" я ответила, чтонет и он сказал, что я его не люблю, он мусулМанин, и еще хотел чтоб я описала слово "люблю" : ( но я сказала, когда человке нравится, тее с ним хорошо итд а к чему он мне вообще такое говорит? еще всегда говорил как жил с бывшИМИ!!!
... Он же - мусулМанин.. . Чё удаляться-то.. ? Мы - разные.. , менталитеты - разные.. . Сказать-бы ещё.., да могут объявить - джихад.. . :-)
У нас разные менталитеты, в исламе замужняя женщина должна носить платок, это является символом целомудренности женщины, того, что она является замужней, как кольцо на пальце. Если бы ты его спросила, а ты будешь носить кольцо? Он бы сказал, нет, какой вывод ты бы сделала? Что он не хочет признаваться окружающим, что он женат, что у него есть любимая и он не свободен. Такой же вывод сделал он. Брак - этовсегда взаимные уступки, умение идти на компромисс. Я надену платок, если этого хочет любимый, если это гарантия того, что мы будем вместе. А если такая мелочь вызывает неприязнь, то лучше вам не быть вместе.
Понимаешь, у мужчин-мусульман совсем другой менталитет, нежели у нас. Отсюда и его странные вопросы. Они считают примерно так-что если ты хочешь связать свою жизнь с ним, то должна целиком и полностью быть ЕГО даже не совсем человеком, а скорее вещью, должна полностью ему подчиняться и в большинстве случаев не будешь иметь даже права собственного голоса почти во всех вопросах. . И у них не считается зазорным говорить о бывших, но если ты что-либо скажешь о СВОИХ бывших.... Оооо.. . Не советую.
Песдец что вы творите дамы...
Думаю, что это из-за того, что мусульмане считают женщин своей собственностью. Раз он женится на тебе (он считает, что это вроде награды) , значит ты просто обязана носить этот долбанный платок, потому что у них так принято! Ты уверенна, что хочешь такого?
Вы меня простите конечно....
Ну нахера вы связываетесь с иностранцами!? Тем более с этими моральными уродами (Мусульманами). Это же эпилептоидные социопаты с ног до головы!!