Отношения
Почему парень так себя ведёт?
Познакомилась с парнем в вк, оказалось, что мы с одной местности, решили встретиться, пошли гулять всё было хорошо, я сказала, что мне приятно было с ним встретиться и погулять, он тоже позже написал, что рад был встретить меня, на следующий день приехал ко мне привёз шоколадку и мы поцеловались, договорились о том, что встретимся на следующей неделе. В итоге, мы всю неделю общались в сети, когда наступили выходные, я ему намекнула, что еду домой (учусь в другом городе неподалеку, на выходных приезжаю домой), он на это никак не отреагировал, продолжаем общаться, уже четыре недели почти, пишет каждый день первым, а встретиться не предлагает, что мне делать и как воспринимать такое поведение подскажите пожалуйста?
сама предложи
Татьяна Холод
Сама предлагать не хочу, боюсь показаться навязчивой
Это как минимум странно, сама предложи и всё станет ясно, как и о его планах. Может он стесняется? А может и в другом причина...
Татьяна Холод
Может не нагулялся ещё, как никак, недавно с армии пришёл.
Может быть у него шоколадки кончились или он думает что обменивать шоколадку на какой-то поцелуй это не выгодно. Некоторые за шоколадку могут и побольше дать...
Татьяна Холод
Ахахахах, пускай попробует найти.
Ладно Анна, всё должно быть по другому этого комментария, но для тебя расщедрюсь на правду. У него наверное сейчас в планах обучение с дальнейшим трудоустройством. Тебе нужно сделать точно так же, специально чтобы поддержать его если он он окажется инвалидом. Да я знаю что вы женщины не любите инвалидов, но связи с вызовом жизни именно парням легче стать инвалидами из за того, что во время угона в рабства его кости и череп могли сломать. Просто стань для него поддержкой финансовой и эмоциональной (придёт ему иногда писать сообщения). Хотя зачем я тебе такое написал? Для вас женщин не существует в принципе любви и эмоциональной поддержки (эмоциональные переписки). Почему я написал про образование? А потому что у мужчин больше проблем чем у женщин: армия, утраты здоровья в результате школьных драк, дискриминации по здоровью и так далее. В современных реалиях так получается, что женщина больше должна мужчине, а не наоборот потому что мужчины друг друга бьют, ломают кости с черепом по причине вспышки ярости или грусти смешанной с отчаянием, а так же плохим здоровьем (таже сломанная спина) и ещё то что мне известно. В современных реалиях многие женщины не позволяют стать просто собеседниками в интернете для сброса так называемой "вспышки ярости" и упомянутого грусти смешанной с отчаянием в результате так получается что мы мужчины можем испытывать выше упомянутые события. Так же упомянутые события "вспышка ярости" и так далее вредят самим испытывающим данное событие. Обычно это сбрасывается либо компьютерными играми, либо пинанием неодушевлённых предметом с представлениями в своей голове. Со стороны это конечно страшно выглядит, но не убивать же реальных людей и не вредить реальным кошкам? Тебе понятно моя позиция? Я обычно так делаю (ищу работу и получаю образование) и думаю, что это понадобится. Важно ещё понимать, что убийства соперниц это не выход потому что карается смертной казнью по суду, а так же куча мужикам вряд ли понравится убийства и вмешивание в свои дела.
Может ждёт, что Вы сами предложите ему встретиться. Боится сам и всё такое
Татьяна Холод
Чего тут боятся то? Парню легче предложить встретиться, чем девушке, я так считаю.
Самой предложить встретится рот сломается чтоли