Отношения
почему парень так себя ведет?
он молчит. раньше было хорошее общение. в основном по переписке, но даже звонил, болтали и по тел, звонил сам и почти каждый день. Потом признался в любви, я сказала подружке, она офигела, сказала что из него такие слова клещами не вытянешь. А потом у него резко появилась другая девушка, соблазнила его, они стали встречаться. Я его спросила между нами точка, все? он ответил "нет, давай не будем пока ничего загадывать". А потом просто стал молчать. Я пишу он молчит. никаких претензий в его адрес с моей стороны не было, истерик тоже. Потом такая фигня, они повстречались с ней неделю, она его бросила ради другого, написала мне, что он меня не забыл. А недавно виделись с ним в общем кругу знакомых и моя подруга сказала, что да, видно по его поведению, что у него ко мне чувства. Я попросила подругу поговорить с ним, но он отказался с ней обо мне разговаривать. И мне в лс не твечает. А на встрече тянулся ко мне, все время рядом был (мне и подруга об этом сказала) и стремился к общению, как дела спрашивал, какие-то незначительные вопросы такие задавал. Почему он так себя ведет? я сбита с толку вообще
я как парень думаю, что у него небольшие внутренние проблемы, он запутался в себе, сам не знает чего и кого хочет, поэтому и прыгает туда сюда, скорее всего у него к тебе есть чувства, но что-то с той девушкой тоже его связывало, однако это связь оказалась непрочной, так как его чувства к тебе это пересилили. Выглядит так, будто ему просто нужно время разобраться в себе. Ну либо плохой вариант - ты у него в качестве запаса. Я представляю как для девушки это обидно. Пока что я бы советовал просто отпустить его и не думать об этом, пусть сам сначала в себе разберётся. А ты живи своей жизнью и всё.
Козлина он, по жизни скачущий.
Человек сам не знает что хочет, ты сама к нему иди
Тоже был занят!
Ему не нужны серьёзные отношения. Ему нужно, чтобы девушки его созлазняли на секс. Такое поведение он ждёт и от вас, а не задушевных бесед.
он вас держит на черный день, если никого больше на примете не будет
да ну таких парней... забудь его раз и навсегда. уже какой раз по похожим ситуациям отвечаю. и который раз говорю с такими лучше не общаться.
Потому что вагинальный бабораб. Я могу щас начать перечислять все что он еще делает или планирует. Но я уже заколебался аленя бабораба описывать, как с моральной точки зрения поведения так и с финансовой.
Если бы любил на другую бы не соблазнился. Автор вы нифиг не нужны ему. Имейте гордость и самоуважение, не бегайте за ним и не придумывайте ему оправдания.
С предателями нельзя ни каких дел вообще иметь, а тем более в отношениях . Не уважаю таких Людей как проститутки мечяться из стороны в сторону . Ваша жизнь, Вам и решать как жить .
Бросай его