Отношения

Почему парень себя так ведёт?

Я ему написала, рассказала что хотела купить кое-что очень сильно, но пошла в магазин и этого не оказалось. Описала свое состояние в красках, что я очень расстроилась, потому что хотела это съесть. И потом попросила его скинуть его фотку, чтобы мне стало полегче. На мою историю не ответил ни-че-го, просто скинул то, что я просила. Ему все равно?
Описанная Вами проблема и женщине-то непонятна, не говоря уже о мужчинах. Единственное, что может сделать эту ситуацию адекватной - смайлики, надеюсь, Вы не забыли их поставить. Юмор помогает всегда. Тогда, возможно, парень подыграл бы Вам. А тут он просто не знал, как реагировать. Для него непостижимо, как можно всерьёз расстраиваться из-за неполученного лакомства взрослому человеку. Он решил лишнего не писать из осторожности, как бы не вызвать Ваше недовольство неудачным ответом, просто сделал, то, что Вы попросили. Но всё равно вызвал Ваше недовольство. При встрече объясните ему, что Вы от него ждали, и спросите ради интереса просто, о чём он подумал, когда Вы написали про салат. Так Вы начнёте лучше понимать его. Но не забывайте, что в отношениях важно иметь чувство юмора, с ним легче переносить мелкие неприятности. Источник: Nepsiholog .ru
Александра Поляшова
Лучший ответ
Ему все равно на то,что ты хотела съесть,поплачь крокодилица
Марина С,с,с,
В вашей истории были вопросы к нему, на которые он не ответил ни-че-го? Покупка не состоялась? Так, это не повод для столь отчаянного расстройства, чтобы вас утешать.
Светлана Нестратова Ну лично я бы по этому поводу дала комментарий. А игнорирование того, что я ему написала совсем это так себе
Я тебе с вероятностью около 90% могу разрулить чё почём.
У него скорее всего семейка чурбанов неотёсанных, которые не умеют сочувствовать. На его желания и неудачи клали большой и толстый, вот он и сам себя так стал вести, даже не осознавая. В остальном он наверняка и добрый, и отзывчивый, и не жлоб. Правда?
Я сам такой, жена отчасти переучивает, отчасти терпит. Досталось пацану, сильно яйки ему не крути.
Светлана Нестратова Один раз он ехал уставший с работы и где-то через час я написала ему и спросила, доехал ли он и поел ли. Он просто ответил да. Я спросила, что он поел на ужин. А он такой: не волнуйся. В такие моменты он меня очень бесит. Мачо из себя строит. Можно же просто ответить, что ел, мне было интересно
Вы ждали, что он начнет рыдать?
Светлана Нестратова Ну хотя бы посочувствовать
Сделать трагедию из отсутствия покупки это прям классика бестолковости. Неужели ты считаешь своего парня дебилом, если навешиваешь на него такие "проблемы" ?
Он ведёт себя как мужчина - конкретно отреагировал на твою просьбу и пропустил мимо ушей совершенно бестолковую пургу.
Светлана Нестратова Ладно, уговорили
Он просто бесчувственное бревно. Надеюсь, тебе стало легче.
Юрий Царёв
Пора уходить
Светлана Нестратова я еще к этому не пришла, а уже уходить надо) неет
А чего съесть то хотела ?
Светлана Нестратова Очень вкусный салат "обжорка". Я даже перед этим зашла в магазин и купила хлебушек к нему. Пришла в кулинарию, а там шишь. Если честно, до сих пор обидно и до сих пор хочется его съесть...
вумэн, тебе не имётся что ли?
Здравствуйте. Я психолог с огромным стажем. Готова помочь вам в решении ситуации)
Светлана Нестратова Да тут и так все понятно. Мы разные. Как мы вообще сошлись то, какая-то ошибка