Похвалила статью парня в вк, написала ему в личку свои мысли по поводу неё+ поставила пару лайков на стену. Хотела познакомиться и пообщаться.
В итоге он поблагодарил меня, ответил
Думала, будет дальше писать - нет, замолчал
Значит ли это, что он не заинтересован и лучше не писать больше?
Хотела плюнуть на эту ситуацию, но потом вдруг заметила: сразу после того как я писала ему, он разместил пост с намёком на то, что он ищет девушку. А когда не писала ему (прошло 2 дня) - написал на стене, что девушки не нужны. Не знаю теперь, ко мне это было обращено или просто совпадение
Добавлю ещё, что он выглядит довольно-таки скромным и разочарован во многом.
Отношения
Почему парень так себя ведёт? Это его незаинтересованность во мне или зажатость?
У парня был хоть малейший шанс понять, что к нему обратились не по поводу статьи, а для знакомства с целью построения отношений?
Сергей Батятин
Напрямую "хочу с тобой познакомиться" я не писала. Но были попытки подкинуть ему темы для разговора, мол, "я заметила, ты тоже такую музыку слушаешь", "знаешь, я тоже задумывалась об этих вещах (как в статье) и тд
Он открыто написал, что девушки не нужны, а ты ещё о чем-то размышляешь
Возможно, статью этот псевдоинтеллектуал просто скопировал откуда-то, отсюда и невнимание к похвалам.
Сергей Батятин
Не скопировал, это точно его)
За похвалу -то он поблагодарил
Правда, когда были попытки подкинуть ему темы для разговора, мол, "я заметила, ты тоже такую музыку слушаешь", "знаешь, я тоже задумывалась об этих вещах (как в статье) и тд, он за них не зацепился
За похвалу -то он поблагодарил
это совпадение, Вы выдаете желаемое за действительное. Если бы это было правдой - парень этот - никакой: ни в поле послать, ни дома оставить.
Скромный человек не откажется от отношений, если девушка первая сделала шаг и она в его вкусе. Видимо вы не в его вкусе. Или он думает, что это спам. В ВК многие пишут, добавляются в друзья, а потом шлют спам. А его посты скорее совпадение. Попробуйте еще раз написать, сказать, что он вам нравится и вы бы хотели общаться с ним. Тогда видно будет.
Сергей Батятин
Напрямую "хочу с тобой познакомиться" я не писала. Но были попытки подкинуть ему темы для разговора, мол, "я заметила, ты тоже такую музыку слушаешь", "знаешь, я тоже задумывалась об этих вещах (как в статье) и тд, но он за это не зацепился
По моей странице явно не скажешь, что я бот. Есть реальные данные.
Наверное, всё-таки, не заинтересован
вероятно, он пессимистично настроен и ищет, чтоб его жизнь это подтверждала. Не пишет тебе, что потом сказать друзьям:" я же говорил, я не нужен девушкам!!" Вопрос в том, на сколько н на этом зациклен. Если при начале отношений, он отойдет от этого и это ситуативное состояние, то может быть, а если постоянно будет истерить, что ты его обязательно бросишь, что ты такая, как все, а ты бесконечно будешь ему доказывать и доказывать, что это не так, то ничем хорошим такие отношшения не закончатся, тогда в принципе нет смысла в них лезть.
Ты свои мысли насчет статьи ему изложила, а не о нем.
Не понял такого "тончайшего" намека и все.
Сергей Батятин