Отношения
Почему так? Вопрос внутри!
сама замечала такую хрень. И тоже не понимаю. Лучше тогда ничего не писать.
,,,,Справедливо--Замеченно.. .
....Но--не все-Ж.... дают. .
....Именно--такие (( советы !!!
....Но--не все-Ж.... дают. .
....Именно--такие (( советы !!!
Правильно! Я тоже смотрю на ситуацию, а не на половую пренадлежность.
ты прав, согласна с тобой. вот поэтому я вообще никогда у женщин советов не прошу и не рассказываю, у них на все один ответ брость его, пошли его нах. . даже не дослушают, не дают рассказать, сразу перебивают и всех посылают ))
Jalgasbek Jorayev
Спасибо за поддержку....на всё один ответ: Бросай)))) как правильно подмечено)
соледарность женская, и не тебе решать какие советы давать, многие девушки пережили разрывы с парнями, многие понимают друг друга, а мужчин нам понять трудно, не потому что глупые, а потому чт оразные
Jalgasbek Jorayev
А мужчины так не переживают расставания? НЕ гулпо ли идти только за тем, кто имеет женский пол? Надо идти за умным человеком....человек это и мужчина и женщина. Надо учится понимать и то и то. Ну если вы односторонний человек, то флаг вам в руки. я почему то и мужчинам и женщинам даю однобокие советы...а вы чисто из салидарности. Запомните, мужчины тоже умеют страдать, переживать и плакать, если вы этого ещё до сих пор не знали!
Darkhan Ernazarov
Ага! Я односторонняя, а вот однобокие советы даешь ты. Первое: мой ответ, был обобщенный, ты спросил, я ответил - объективно! Второе - люди хотят видеть и слышать то, что хотят видет слышать. И тут не достучаться до их подсознания, в котором и есть истина. И третье! С наступающим, не нервничай так, то что мужчины плакают и страдают, все прекрасно знаю и вижу даже, но просто мужчина и женщина - РАЗНЫЕ! Не знаю сколько тебе лет, но видимо ты этого до конца еще не осознал
молодец....
удачи тебе тоже:)) ) Вот именно ты правильно подметил многие дают такие советы, но не все... Просто все люди разные, и у всех свое мнение... Кто так отвечает из женской солидарности, а кто то просто дает совет:)))
Плачут и переживают кому есть что терять. Я же рада, что меня бросил, лучше я пострадала-попереживала, "получила свой интерес", и живу не нарадуюсь. Вот не случилось бы этой боли, я б еще лялечку родила от "любимого такого"((((. Тогда бы узнала точно зачем в хлебе дырочки!!! !
Просто пишут лишь бы что...
Полностью с тобой согласен! Девчонки любят когда за ними бегают просто и всегда защищают только себя, то есть девушек
Jalgasbek Jorayev
Да вопросов таких уйма, где девушки защищают только девушек. а парней никто не защищает. Вот и обидно, что типа одни мы лохи
Совершенно согласна. В любой ситуации вина есть обоих. И ничего преступного нет, чтобы сделать первый шаг, главное понимать только в каких ситуациях этот шаг будет оправдан и принесет плоды положительные для того, кто его делает. А советы типа "Забудь его, он тебя не достоин и не вздумай идти мириться с ним" - это женская солидарность, надо же как-то поддержать, но мы же не умеем грамотно поддерживать, вот и говорим дежурные фразы, эти фразы потом превращаются в стереотипы...
Ну.. это мнение каждого и я думаю оно тоже не с бухты барахты взялось. Во всяком случае решать нам, и наше дело-поступать согласно ответам или согласно своей голове!! !
С наступающим=))
Ну я как то не замечала, может просто девушки так вопрос ставят, что якобы ОН ушел и так далее????
в каждой избушке свои игрушки.. .
советы всегда завият от ситуации
я за любовь - если она есть ее надо хранить!
если она прошла - пусть уходит!
ненавижу женщин, которые вползают в отношения пар и мужчин таких же! их слезы мне до лампочки!
а судить их не мой удел!
Я за ЛЮБОВЬ!
советы всегда завият от ситуации
если она прошла - пусть уходит!
а судить их не мой удел!
Я за ЛЮБОВЬ!
Женская солидарность
Мы просто живем в критинском мире СТЕРЕОТИПОВ ...нас с детства приучают к какой - нить дурости как например то что мущины сильный пол, женщины слабый . В результате мы следуем тому что нам сказали, навязали со словами типо так весь мир жил из покона веков! загоняя нас в какие - то рамки аскетичной глуппости.... которая чаще вредит, чем помогает. Прежде всго! всегда и везде думай головой! а не ведись на какие - то устоявшиеся законы, понятия.
P.S. Я не призываю наплевать на весь мир ...просто мы разучились думать.... ( мы живем повседневными моделями и стереотипами О ЖИЗНЕ.
а бывает всё наоборот и происходит...
Знаешь, брат.... Каждый человек сам творец своей судьбы. Если тебе дороги эти отношения тебе дороги, любые помехи будут по'борту.
Полностью с тобой согласна! Они наверно больше себя любят, да и с большой гордостью, поятому всегда за себя...