Отношения

Я расстался с девушкой и не могу ее видеть с другим.Как вы думаете было бы лучьше если после раставания бывшие умирали??

пусть умирает тот кто любит
Татьяна Семикина
Лучший ответ
Не дай Господь креста не посилам!! ! Счастья ему желаю, здоровья, радостей, встретить женщину хорошую, добрую!! ! В общем всего-всего, но без меня))))
Ахмад Ахмад
тогда в следующий раз вместо девушки у тебя будет мужчина...:))
А ты что умереть хочешь? Ты же тоже бывший в данной ситуации?
Я тоже так считала когда расстались, мне было бы легче пережить его смерть. Но Слава Богу все остались живы
Начни с себя, ты ведь тоже бывший для нее
Если бы такое могло иметь место в нашей жизни - мы все бы умерли!!! !
Не переживайте.... и это пройдёт! И вы будите любить и будете любимы!! ! И вспомните ваши мысли с улыбкой! С НАСТУПАЮЩИМ! ))))
этак мы все тут повымираем
Ну ты даёшь!! ! Всё это пройдет. Уверена что не пройдет и года, ты будешь вышагивать под ручку с другой девушкой, которая будет ничуть не хуже твоей предыдущей. Удачи!
Настя Шпакова
да, было бы лучше и самому умереть
Денис Босой
Нет. Может лучше самому?
А может сначала не так радикально?
Ну там переехала куда нибудь а ?
ужасные вещи в твоей голове. Да, это больно. Но это нужно пережить. В противном случае тебя бы сейчас тоже не было - так???? Постарайся ограничить себя от информации о бывшей девушке. Я своих друзей так и попросила - мне никто ничего не рассказывает о бывшем МЧ. Мне так спокойнее и легче. Так быстрее раны затягиваются. Пройдёт несколько месяцев, ты встретишь новую девушку и будешь на седьмом небе от счастья, а о старой даме своей уже будешь вспоминать спокойно и с улыбкой) ) Всё будет хорошо)))) ) Главное - верить в это)
Возьми всё что тебе напоминает о ней сложи в чёрный пакет и спрячь куда подальше, и не ходи там где она, чтобы не видеть её. Мне помогло это.
а вы попробовали не раставаться?
как бы не было больно надо это пережить и идти дальше по жизни с поднетой головой, и доказать этой девушке что без неё тебе может быть в миллионы раз лучше чем с ней
Igor Shvetsov